Дерматовенерология (ДВ), медицинский центр

В медицинском центре «Дерматовенерология» пациенты могут пройти ультразвуковое обследование организма на современном УЗИ-аппарате Logic от американской корпорации General Electric. Аппарат оснащен тремя датчиками (абдоминальным, трансвагинальным, трансректальным), поэтому все результаты исследований обладают высокой четкостью и достоверностью. еще

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 14. На карте

Шевченковский , м.Лукьяновская

В медицинском центре «Дерматовенерология» проводят различные виды ультразвуковой диагностики. Данный вид исследований дает возможность определить, есть ли в каком-либо органе патологические процессы, оценить их влияние на другие системы организма. Благодаря использованию ультразвуковых волн исследования обладают высокой точностью и достоверностью.

Для проведения ультразвуковых исследований требуются специальные знания и подготовка, поэтому доверять обследование своего организма следует только квалифицированному УЗИ-специалисту, обладающему внушительным опытом и академическими знаниями.

Преимущества ультразвукового обследования:

• абсолютная безболезненность процедуры – исследование проводится с помощью специального абдоминального датчика, которым водят (с легким надавливанием) по определенной зоне на теле человека. Также исследование может проводиться вагинальным/трансректальным датчиком для более точного и полного диагностирования состояния органов малого таза у мужчин и женщин;
  • возможность исследовать практически все системы организма;
  • отсутствие существенной предварительной подготовки перед УЗИ – перед проведением большинства видов УЗИ требуется воздержаться от употребления пищи, чтобы объем внутренних органов не мешал диагностике. Однако при проведении УЗИ предстательной железы желательно наполнить мочевой пузырь, чтобы иметь более четкое изображение предстательной;
  • современный УЗИ-аппарат, позволяющий делать точные исследования, создавать качественные изображения. В «ДВ» используется аппарат Logic от американской корпорации General Electric. Данный прибор оснащен тремя датчиками для проведения ультразвуковых исследований:
    • абдоминальным – для УЗИ внутренних органов, щитовидной железы, почек, молочных желез, мошонки;
    • трансвагинальным – для УЗИ органов малого таза у женщин;
    • трансректальным – для УЗИ предстательной железы у мужчин.

Мне не понравилось. Ничего мне там нормально не рассказали, не объяснили, ничего не прописали. Не так как это обычно в клиниках. Доктором недовольна.

София, 06.11.2020

Не понравилось, что в таком центре не могут напечатать, а пишут всё от руки, я не могу прочитать, что мне написал врач.

Николай, 07.11.2018

Пришлось ждать своего приема, у меня была запись на 10.30, а попала я в 11.00.

Людмила, 04.11.2018

Лікар, що проводила УЗД, дуже сподобалася.

Оксана, 02.08.2018

Мені все сподобалось, швидко, якісно, приємний персонал.

ірина, 04.02.2016
Центры поблизости