Аванто, стоматологическая клиника

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Мы применяем точные методы диагностики, чтобы быть на шаг впереди возникновения серьезных стоматологических заболеваний. Мы убеждены в том, что серьезная стоматология не может существовать без применения ведущих технологий и в результате инновационных мировых достижений. еще

• Пн-Сб: 9:00-20:00

ул. Василия Тютюнника, 37/1, «Престиж Холл». На карте

Печерский , м.Дворец Украина

Главный принцип работы наших клиник показан уже в названии: в переводе с итальянского «Avanti» означает «Вперед».

Целью нашей работы является предоставление максимально полного спектра стоматологических услуг с соблюдением высокого качества сервиса. Мы ценим Ваш выбор и время и хотим, чтобы Вы всегда знали, что мы поможем Вам и Вашим близким справиться с болезнью, вовремя предотвратить ее возникновение и позаботимся не только о здоровье, но и о хорошем настроении.

Философия сети клиник «Аванто» базируется на честных и открытых отношениях с пациентом, эффективном развитии технологий и постоянном совершенствовании мастерства работы медицинской и административной команды.

ул. Старонаводницкая, 13, Царское Село.