Отзывы о диагностическом центре Аксимед (Аксімед) на О. Туманяна

• Оплата карточкой,
  • Вс: 9:00-18:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Очень довольны, нас хорошо приняли, хорошо обслуживали, очень милые врачи. Довольные ушли. Спасибо за чистоту и комфорт.

Фатима, 20.05.2019

Большое спасибо. Все очень понравилось, все довольны, очень хорошая и аппаратура, и персонал, все прекрасно.

Елизавета, 02.05.2019

Вежливые, профессиональные, врач у них невропатолог. Я и сейчас хожу. Профессиональные, новейшая аппаратура, я видела.

Екатерина, 10.04.2019

Я довольна, мне помогли, у меня остались хорошие впечатления.

Лидия, 12.03.2019

Запомнилось хорошее отношение в клинике и приветливый персонал, все приятно.

Віта, 12.03.2019

Клиника очень понравилась, буду рекомендовать ее своим знакомым. Как оказалось, моя подруга обслуживается в этой клинике и отзывы наши полностью совпали. Желаю в дальнейшем обслуживаться в этой клинике.

Елена, 25.02.2019

Приняли вовремя, хорошие сотрудники, внимательные, всё хорошо.

Алина, 28.01.2019

Клиника произвела очень приятное впечатление. Есть все условия для тех, кому тяжело передвигаться. Прием у доктора был осуществлен качественно. Все вовремя было. Мне все понравилось.

Виктор, 13.01.2019

Всё понравилось, отличная клиника, всё сделали.

Анастасия, 11.01.2019

Всё замечательно, быстро, качественно, всё удовлетворило.

Ольга, 08.01.2019

Проводила в клинике диагностику УЗИ. Все прошло хорошо, все было вовремя. Меня все устроило и доктор который проводил диагностику был компетентный, ответил на все вопросы.

Алла, 05.01.2019

Всё очень понравилось. Врач хороший, консультация компетентная, аппаратура достойная. Всё быстро и качественно. Плюс всю информацию на Viber сбросили. Ценовая политика достойная.

Володимир, 27.12.2018

Все понравилось, отлично. Врач рентгенолог внимательная, она все перепроверила, уточнила диагноз, мне это понравилось.

Анастасия, 13.12.2018

Всем довольна, быстро, качественно, тепло, уютно.

Юлия, 04.12.2018

Все нормально, все хорошо, отличный комфорт, рыбки, все чудесно.

Виктория, 28.10.2018

Всё прекрасно, внимательно отнеслись, приветливый персонал.

Александра, 20.10.2018

Все было очень хорошо, никаких замечаний нет. Спасибо.

Роман, 28.09.2018

Все хорошо, осталась довольна. Доктор профессионал своего дела. Спасибо.

Ольга, 24.09.2018

Все понравилось, все замечательно. Спасибо.

Надежда, 19.09.2018

Все было очень хорошо, отличный доктор и мне все понравилось. Спасибо.

Елена, 18.09.2018

Обслуживание хорошее. Но человеку с больной спиной, пришлось ожидать приема около 2 часов.

Максим, 18.09.2018

Все прошло очень хорошо, спасибо огромное.

Сергей, 14.09.2018

Очень хорошее обслуживание. Нет очередей, обследованием довольна. Мне все нравится.

Ольга, 22.08.2018

Все было на высшем уровне. Мы довольны результатом. Была выявлена патология.

Богдан, 18.08.2018

Все понравилось. Клиника новая, современная, современное оборудование, приятный подход, все замечательно.

Ирина, 18.08.2018