39 отзывов

Отзывы о диагностическом центре Медицинский центр «Инстинкт Солнца»

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

ул. Рымарская, 26. На карте

Похожие диагностические центры в других районах города Харькова:

Любовь, 28.09.2020

Оксана, 19.09.2020

Ирина, 09.09.2020

Сделали кардиограмму, но доктор посмотрел, сказал, что она странная. И мне она показалась странной! Возможно, это более усовершенствованное оборудование. Но когда ти приходишь в клинику, где все менее усовершенствовано, то там есть показания сердца: при выдохе, при вдохе, при задержке. Очень быстро это все происходило, три секунды. Я все сделала, доктору показала. И наверное, еще пожелание от всех клиентов! От улицы до входа, метров двадцать тридцать нет ни асфальта, ничего. Камни и пыль. Я подвернула ногу идя туда и обратно.

любов, 09.09.2020

Понравилась спокойная атмосфера, нет очередей.

Ольга ., 20.08.2020

Ольга, 13.07.2020

Наталия, 13.07.2020

Марина, 20.06.2020

Елена, 12.05.2020

Делала узи по беременности (срок 32 недели). Доктор не просто УЗИ-специалист, а еще и гинеколог со стажем, так мне сказали. Снимков нет, толком ничего я не услышала. И самое интересное, если бы я не сказала заменить одноразовую пеленку после пациента, так бы и положил опять на эту, также доктор был без одноразовых перчаток! Вывод: Нарышкина контора! Просто ужас, не рекомендую!

Юлия, 22.04.2020

Алексей, 04.04.2020