BABY LUCK

• Парковка,
  • Оплата карточкой,

Диагностический центр «BABY LUCK» предоставляет широкий спектр УЗИ-диагностики. Все сотрудники клиники — опытные специалисты. Исследования проводят на современном оборудовании для диагностики еще

пр. Героев Харькова 162 . На карте

Немышлянский , м.Дворец Спорта

«Baby Luck» — это диагностический центр, который предоставляет широкий спектр исследований для взрослых и маленьких пациентов. В диагностическом центре собрали лучших высококвалифицированных специалистов, поэтому можно не переживать за качество услуг.

У каждого специалиста свой индивидуальный подход к работе. Врачи уделяют максимальное внимание пациенту для того, чтобы решить его проблему со здоровьем.

В медицинском центре «Baby Luck» используют только современные аппараты зарубежного производства для диагностики. При помощи этого оборудования специалисты быстро и качество могут диагностировать патологические изменения в организме человека. А в дальнейшем предотвратить развитие опухолей или других болезней.

УЗИ-диагностику относят к неинвазивным методам исследования. Она не имеет никаких возрастных ограничений, доступна, как для младшего поколения, так и для старшего. Не требует никаких особых подготовительных этапов, за исключением некоторых моментов.

В диагностическом центре «Baby Luck» вам смогут предложить такие диагностические процедуры, как:

• УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка);
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчные протоки, поджелудочная железа, селезенка) с почками;
  • УЗИ надпочечников;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ мочевыделительной системы (почки, мочеточники, мочевой пузырь с определением остаточной мочи);
  • УЗИ предстательной железы (абдоминальной);
  • УЗИ сосудов шеи с доплерографией;
  • УЗИ сосудов нижних конечностей дуплексное сканирование (артерий и вен);
  • УЗИ сосудов верхних конечностей дуплексное сканирование (артерий и вен);
  • УЗИ тазобедренных суставов у младенца;
  • УЗИ коленных суставов;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза;
  • фолликулометрия;
  • Ранняя диагностика беременности малого срока;
  • Первый генетический скрининг беременных (11-13 недель);
  • Второй генетический скрининг беременных (21 неделя).

Дуже все  сподобалося у цій клініці. Все було добре.

Артем, 10.07.2024

Клініка сподобалася, дуже привітний персонал у цій клініці. Дякую що надали всю необхідну медичну допомогу оперативно та якісно.

В'ячеслав, 31.05.2024

Хороша, сучасна, нормальна клініка. Все було досить комфортно, зручно та гостинно. Дуже все сподобалося у цій клініці.

Віталія, 24.05.2024

Важко знайти дану клініку, немає ніяких вивісок. Ще у клініці неправомірно високі ціни на послуги, вони не відповідають тому сервісу, який є у клініці. Це моя суб'єктивна думка.

Олександр, 11.03.2024

Все было замечательно, на диагностике ребенок спокойно себя вел, было хорошее отношение, персонал приятный

Людмила, 05.03.2024

ул. Метростроителей, 24. На карте