Отзывы о диагностическом центре Довіра

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный , м.Вокзальная

Записалась на УЗИ брюшной полости (без почек), волновала поджелудочная. Далее диалог с врачом Шантырь Л. И.: - Почки смотрим? Это будет дороже - Меня волнует поджелудочная - Ясно. Денег нет. Не смотрим. Считайте меня неженкой, но к чему этот едкий комментарий? Каким боком врача касается мой достаток и какое отношение это имеет к УЗИ? Диалог после УЗИ: - Что можете сказать по результатам? - Вот я смотрю на глаз, он красивый, но это разве говорит что-то о том, как он видит? Я не понимаю, мой вопрос настолько глуп, что нельзя ответить нормально и по существу? За УЗИ спасибо, конечно, за приятных администраторов - тоже спасибо. Но такое отношение врача меня не устраивает.

Віта, 16.02.2021

Спасибо вам за то, что приняли чётко по записаному времени, быстро, лаконично и по теме. Напоминали за день и в этот день смс, это очень удобно, что не за будешь, на рецепшене девочки очень приятные и отзывчивые. С минусов это то что находитесь на 4 этаже, не все смогут подняться( Но + намного больше, и даже указательные таблички помогли вас найти, спасибо.

Екатерина, 15.12.2020

В клинике персонал не грубит клиентам, очень приятно общаются.

Сергей, 10.11.2020

Клініку дуже важко знайти, на мапі не дуже коректно позначено. Але ми зателефонували до клініки й вони сказали, як їх знайти. А так, все швидко - нормально!

Велимир, 22.09.2020

Нас все задовольнило, дуже якісне обслуговування. Привітні дівчата.

саша, 13.08.2020

Девочки на ресепшене очень вежливые, в клинике просторно.

Кристина, 05.06.2020

Перенесли запись на пол часа, в итоге я еще ждала.

Виктория, 16.03.2020

Всё чётко, по времени. Клиника уютная, внимательный персонал.

Нина, 21.01.2020

В клинике чисто, все ухоженно, приветливый персонал, во всем помогают.

Дарина, 14.12.2019

Я довольна персоналом и результатом. Единственное - клиника не предназначена для сердечников. Находится на 4 этаже без лифта, для тех, у кого проблемы с сердцем, это слишком тяжело.

Лариса, 28.10.2019

Больше никогда в эту клинику не пойду. Ужасная клиника, не советую туда обращаться. Я пришел и сорок минут ждал, пока персонал обедал, смысл назначать на время. Это не государственная клиника, приходишь и платишь деньги, хочется хотя бы какого-то сервиса. Персонал клиники вышел с таким видом: мы все их "задолбали", почему мы спрашиваем, когда они нас примут. В клинику "Довіра" я вряд ли еще обращусь.

Антон, 19.09.2019

Я, ожидала врача, около получаса. Это, доставило мне неудобство, само ожидание.

Виктория, 29.07.2019

Врач опоздал на 20 минут. Хочется на прием попасть вовремя, а не ждать.

Надежда, 11.02.2019

Мне очень понравилось, и специалисты и прием - все на уровне. Спасибо большое, я еще буду в клинику приходить, если нужно будет.

Ольга, 03.01.2019

Врач замечательный, который меня обслуживала, молодец.

Екатерина, 21.11.2018

Мне все очень понравилось. Весь персонал очень внимательный. Я записался еще на процедуры.

Олег, 27.10.2018

Персонал очень внимательный, доброжелательный. Все было очень хорошо. Спасибо.

Татьяна, 17.09.2018

Я залишилась задоволена повністю прийомом. Дякую.

Валентина, 15.09.2018

Хорошо, быстро и приятно, все было нормально.

Алла, 04.08.2018

Получила качественную консультацию, все было очень хорошо.

Анна, 18.06.2018

Уровень специалиста вызвал у нас сомнение.

Сергей, 08.06.2018

Я очень довольна, мне понравилась клиника.

Алина, 04.05.2018

Все хорошо, но с маленьким ребенком пришлось долго ждать.

Егор, 17.03.2018

Прекрасные девочки на рецепции. Солодовник В.А. прекрасный доктор. Очень мне понравился, очень тщательно все проверила.

Любовь, 13.02.2018

Мне все понравилось. Я осталась довольна. Все очень удобно, квалифицированно, быстро.

Ксения, 16.01.2018

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте