Отзывы о диагностическом центре Довіра

ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж. На карте

Соборный , м.Вокзальная

Нормально все, все вежливые. Единственное, что жарковато, кондиционеров нет, но это, в принципе, терпимо.

Татьяна, 22.08.2017

Единственное, мне показалось, что анализ не достаточно глубокий, но это, видимо, надо другое обследование. Обслуживание быстрое, не надо было ждать. В общем, доволен.

Владимир, 11.08.2017

Все устроило, обслуживание на высоком уровне.

Наталья, 07.08.2017

Я осталась очень довольна клиникой и приемом, потому что все было быстро и хорошо.

Оксана, 06.05.2017

Когда я ходила на ЭКГ, на кушетке не было никакой простынки или подстилочки. Хотелось бы, чтобы она была.

Елена, 07.02.2017

Всё понравилось, хорошее обслуживание, доктор толковый. Правда, в данной клинике мне розпечатали результаты УЗИ на обычной бумаге, когда в остальных клиниках это делают на глянцевой.

Анна, 22.11.2016

Мне понравилась клиника, нет замечаний. Всё прошло хорошо, отличное обслуживание.

Анна, 16.11.2016

Клиника не очень хорошая. Могил бы пояснить некоторые вопросы, но просто дали выписку и все. Сервис по расшифровкам никакой. Мы проверялись на наличие беременности, нам даже внятно никто не сказал.

Алиса, 12.11.2016

Пришлось ждать. Были записаны на 10, нас пригласили в 10:30.

Максим, 31.10.2016

Я ожидал приёма минут 50, что не особо понравилось. Приходя в частную клинику ожидаешь приём по-времени, на которое ты записан.

Максим, 30.08.2016

Нас вовремя приняли, не пришлось ждать в очереди. Также, в клинике работают квалифицированные специалисты, профессионалы своего дела.

Юлия, 19.08.2016

Хорошая клиника, новые оборудование. Но, мне пришлось сидеть в очереди пол часа. Это доставило много неудобств, пришлось оставлять ребёнка ещё на время. Хотелось, что бы персонал работал намного быстрее.

Виктория, 04.06.2016

Не понравилось не пунктуальность, я пришла раньше, приняли на 15 минут позднее, ожидала большего от визита.

Антонина, 19.05.2016

Все замечательно, цены, девушки очень приветливые, объяснили, сделали.

Юлия, 03.05.2016

Я туда хожу уже не первый год, если бы было плохо - я бы не ходила, мне все нравится.

Наталья, 19.04.2016

Все отлично, понравилось намного больше, чем в другой частной клинике.

Анна, 18.02.2016

Все очень хорошо, организованно, качественно, вовремя, самые положительные отзывы! Порекомендовала коллегам по работе, сказала о такой клинике.

Марина, 27.01.2016

Врач, который сделал УЗИ -очень квалифицированный, грамотный специалист, все рассказал, показал. в клинике аппаратура качественная хорошая аппаратура, нормальный кабинет, большой плазменный телевизор, все что нужно можно увидеть.

Ярослава, 08.12.2015

Хорошая клиника, вежливый персонал, понравился очень врач, хорошо принял.

Ирина, 03.12.2015

Прием был очень хороший, доктор очень понравилась, внимательная женщина, все объяснила, показала, рассказала.

Мария, 03.12.2015

Мне понравилось, чистенько и цены доступные.

Зинаида, 03.11.2015

Я не могу сказать, что мне очень понравилось. Что бы попасть на УЗИ - нужно напиться воды, сидела минут 20 под кабинетом и пустили, только когда муж уже начал кричать.

Анна, 20.10.2015

Очень хорошо. Уже порекомендовала своим знакомым. Чисто, комфортно, уютно, внимательные, доброжелательные. Доктор на своем месте, знающий.

Валентина, 20.10.2015

Отношение доктора понравилось, в клинике чисто, комфортно.

Тамила, 03.10.2015

Хорошая клиника, чисто, комфортно, удобное месторасположения.

Елена, 28.09.2015

пр. Слобожанский, 87. На карте