Офтальмологический центр «Визиум»

Офтальмологический центр «Визиум» — медицинский центр, специализирующийся на взрослой и детской офтальмологии. Центр «Визиум» оснащен новейшим оборудованием, позволяющим оказывать широкий спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, хирургию катаракты, глаукомы, лазерное лечение заболеваний сетчатки, ортокератологическое лечение миопии и гиперметропии линзами «ночного ношения». еще

ул. Гоголя, 12. На карте

Соборный

Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Специалисты офтальмологического центра «Визиум»

Среди врачей центра – доктор медицинских наук, кандидат медицинских наук, врачи высшей категории, которые ежедневно используют свои знания и опыт для помощи пациентам.  Наряду с практикой в медицине, доктора регулярно повышают квалификацию и принимают участие в научных исследованиях.

Специалисты офтальмологического центра имеют доступ к передовым медицинским  технологиям и открытиям. Некоторые врачи являются авторами новых методов лечения различных заболеваний и непосредственно ведут научные исследования.

Технологии, используемые в центре

Используются новые, но проверенные разработки и методики современной офтальмологии. Оборудование от мировых производителей, сертифицировано в Украине. Оно  дает возможность: во-первых, фиксировать различные негативные отклонения, во-вторых, выявлять проблемы на доклиническом уровне, когда пациент хорошо видит, не на что не жалуется, но патологический процесс у него запущен.

Очень хорошее обслуживание, большое спасибо персоналу. Мне все понравилось. Только цены кусаются, жалко, что нет никаких скидок.

Любовь, 04.03.2019

пр. Дмитрия Яворницкого, 107 А. На карте