6 отзывов

До и После

• Оплата карточкой,

Клиника «До и После» — центр здоровья, красоты и молодости для современных и прогрессивных женщин, которые любят и ценят себя, а также свое время. Основное направление клиники — анти-эйдж медицина. Пользуясь принципами доказательной медицины специалисты клиники улучшают качество и продолжительность жизни еще

• Пн-Сб: 10:00-19:00

ул. Короленко, 8. На карте

Центральный

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие диагностические центры в других районах города Днепра:
Похожие диагностические центры на других метро станциях города Днепра:

Клиника «До и После» предоставляет свои услуги для современных женщин всех возрастов, которые ценят себя и свое время. Основное направление деятельности - антиэйдж (антивозрастная) медицина.

Специалисты клиники решают в первую очередь внутренние проблемы организма, нормализуют и налаживают работу всех органов и систем. И только потом работают с антивозрастной «упаковкой» - профилактикой старения кожи и коррекцией внешних изменений.

Диагностика

• Диагностические исследования организма, в том числе УЗИ всех органов и систем.
  • Диагностические исследования кожи для определения уровня влажности, эластичности, жирности. Дерматоскопическое исследование кожи, биопсия с последующим гистологическим исследованием.
  • Диагностика волос - цифровая видео трихоскопия волосистой части головы.

В клинике предлагают большое количество пакетных антиэйдж-программ, комплексных обследований специалистов, благодаря которым улучшается качество жизни каждой нашей женщины и в физическом, и в психологическом, и в сексуальном аспектах. Здесь пропагандируют раннюю диагностику и профилактику заболеваний, что дает надежный, эффективный результат взаимодействия нашего пациента с врачом.

Врачи клиники «До и После» искренне заботятся о каждом клиенте, не проводят гипердиагностику, не запугивают и не назначают лишних исследований и лечения, внимательно и ответственно относятся к решению ваших проблем со здоровьем и самочувствием.

Очень комфортно, внимание на высшем уровне.

Виталий, 05.09.2020

ул. Космическая, 21 ( Онкодиспансер, 2 этаж). На карте