«ОН Клиник» в Черкассах

Диагностический центр «ОН Клиник» в Черкассах предоставляет качественную диагностику с использованием современного оборудования еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Чехова, 43. На карте

«ОН Клиник» в Черкассах - это диагностический центр, который предоставляет широкий спектр исследований для взрослых и детей.

Все диагностические манипуляции проводят специалисты с высшим медицинским образованием. Постоянно повышают свои навыки работы на различных курсах, мастер-классах и конференциях.

Клиника «ОН Клиник» в Черкассах полностью оснащена высококачественным оборудованием для проведения диагностических манипуляция. Вся аппаратура зарубежного производства, которая подтвердила свое качество сертификатами.

В медцентре «ОН Клиник» вам смогут предложить такие исследования, как:

• дерматоскопия;
  • допплерография;
  • УЗИ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • функциональная диагностика;
  • эндоскопические методы исследования;
  • УЗИ по беременности.

С 01.03.24 действует скидка 10% на все услуги для военных.

Клініка сподобалася, все пройшло дуже добре.

Костянтин, 25.03.2024

Хороша клініка, все пройшло нормально. Люди адекватні працюють у цій клініці, дуже сподобалося просте відношення зі сторони персоналу. До пацієнтів ставляться по людяному саме у цій клініці.

Станіслав, 25.03.2024

Позитивні враження, роботою клініки задоволена

Світлана, 18.03.2024

Лікар-діагност був не в повній мірі уважний, як я розраховувала, в іншому все добре, дякую.

Лідія, 15.03.2024

Сподобалася клініка, все було зручно, гарно. Усім повністю залишилася задоволена. Дякую.

Ірина, 04.03.2024

ул. Вячеслава Черновола, 1. На карте