«ОН Клиник» в Черкассах

Диагностический центр «ОН Клиник» в Черкассах предоставляет качественную диагностику с использованием современного оборудования еще

• Вс: 9:00-15:00

ул. Чехова, 43. На карте

«ОН Клиник» в Черкассах - это диагностический центр, который предоставляет широкий спектр исследований для взрослых и детей.

Все диагностические манипуляции проводят специалисты с высшим медицинским образованием. Постоянно повышают свои навыки работы на различных курсах, мастер-классах и конференциях.

Клиника «ОН Клиник» в Черкассах полностью оснащена высококачественным оборудованием для проведения диагностических манипуляция. Вся аппаратура зарубежного производства, которая подтвердила свое качество сертификатами.

В медцентре «ОН Клиник» вам смогут предложить такие исследования, как:

• дерматоскопия;
  • допплерография;
  • УЗИ-диагностика;
  • электрокардиография;
  • функциональная диагностика;
  • эндоскопические методы исследования;
  • УЗИ по беременности.

С 01.03.24 действует скидка 10% на все услуги для военных.

В клініці дуже хороший УЗД спеціаліст, дуже уважна, підказала що потрібно робити далі. Клініка чистенька, дуже гарна, зауважень не було

Ганна, 28.06.2024

Прийшла завчасно, а потрапила на діагностику хвилин на двадцять пізніше, й тільки після того, як я пішла дізнаватись, коли мене приймуть, а так, мабуть, й далі сиділа в очікуванні. Й лікарка, що проводила мені УЗД, грубо поводилась. Мені не сподобалось, більше й сама не піду й колегам скажу не ходити в цю клініку.

Галина, 20.06.2024

Діагностику провели добре, лікар УЗД спеціаліст все подивився, видали висновок УЗД, прийом відбувся вчасно без очікування, я задоволений клінікою і лікарем

Михайло, 20.06.2024

Дуже сподобалася клініка. Все було просто прекрасно у цій клініці.

Валентина, 15.06.2024

В клініці чисто, охайно, культурно, усе чітко.

Олег, 13.06.2024

ул. Дахновская, 52. На карте