МДЦ Эксперт Черкассы

МДЦ Эксперт Черкассы — медицинский центр диагностических исследований для взрослых и детей, который входит во всеукраинскую сеть медицинских диагностических центров. В диагностическом центре используется высококачественное оборудование зарубежных производителей. еще

• Сб: выходной

ул. Менделеева, 7. На карте

В МДЦ Эксперт Черкассы проводятя все виды КТ.

Оборудование и услуги центра

Компьютерный томограф Toshiba Aquilion Prime 160 применяется для диагностики различных заболеваний и патологических процессов в организме человека.

Одна из важных характеристик этого томографа – количество срезов, которое он может произвести за одно вращение. Toshiba Aquilion Prime 160 способен произвести до 160 срезов за одно вращение, что позволяет получить достаточно подробную и точную информацию о состоянии органов и тканей человека.

Этот томограф имеет большую скорость сканирования и высокое разрешение, что позволяет получать четкие изображения с минимальным количеством артефактов. Кроме того, он оснащен различными функциями, такими как режимы уменьшения дозы облучения, адаптивная фильтрация и система автоматической коррекции движения, что делает его достаточно безопасным и удобным в использовании.

Преимущества диагностических центров «Эксперт»:

• Современное оборудование
  • Консультации опытных специалистов
  • Доступные цены
  • Комфортные условия проведения диагностики
  • Широкий выбор диагностических услуг

Комфорт у цій клініці просто прекрасний. Дуже сподобалося, що опис зробили нам дуже швидко, не довелося довго чекати. Загалом все пройшло якісно та дуже добре.

Петро, 15.04.2024

Дуже гарно прийняли, висновки швидко отримала, до того ж усе що потрібно розповідають. Залишилась дуже задоволеною.

Ніна, 14.12.2023

ул. Дахновская, 52. На карте