НЕМЕЦКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Немецкий диагностический центр – медицинское учреждение с качественно новым европейским уровнем обслуживания. Проводим диагностику с помощью современного немецкого оборудования Siemens. В арсенале ДЦ аппараты Magnetom Sola (МРТ), SOMATOM go.Up (КТ), Multix Impact (рентген), позволяющие проводить обычные и уникальные исследования. еще

ул. Благовестная, 213/ул. Байды Вишневецкого, 63. На карте

Самые современные новые аппараты Magnetom Sola (МРТ), SOMATOM go.Up (КТ), Multix Impact (рентген) 2021 выпуска немецкой компании Siemens позволяют проводить обычные и уникальные обследования отдельных частей тела и всего организма:

• МРТ плаценты, средостение, исследование органов брюшной полости и малого таза вместе
  • виртуальную КТ-бронхоскопию
  • КТ-энтерографию
  • ангиографию сосудов.

К нам обращаются как для проведения стандартных профосмотров, так и для исследования особых случаев. Гордимся, что стали первыми в Черкассах счастливыми обладателями рентгенографической системы высокого качества Siemens Multix Impact. Теперь вы не будете стоять в очередях муниципальных заведений для проведения рентгена.

Согласитесь, дорогое время лучше потратить на более приятные и полезные дела. Не так ли?

Немецкий диагностический центр создан для улучшения жизни, здоровья, повышения уровня медицинского обслуживания жителей и области.

Если вам необходимы исследования европейского качества – всегда рады видеть!

Прекрасный центр диагностики по европейским стандартам и выглядит современно с новым оборудованием. Находиться прям в центре. Обслуживание быстрое, не пришлось долго ожидать.

Владислав Казарян , 28.12.2022
Центры поблизости