Житомир
Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Оксфорд Медикал»

add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Косметология Маммология Неврология ... еще
«Оксфорд Медикал» в Житомире ‒ региональное представительство одной из самых крупных сети клиник в Украине, предоставляющее широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний. В клинике открыто 15 направлений, где ведут прием опытные и высококвалифицированные специалисты. Пациенты могут получить качественную медицинскую помощь в таких направлениях: терапия, проктология, кардиология, урология, УЗ-диагностика, гинекология, эндокринология, дерматология, гастроэнтерология, неврология, хирургия
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Леха Качинского, 4на карте
Богунский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
28 отзывов
Олена 10 Май 2024
Сподобалось що лікарка Рудченко Юлія Анатоліївна цікавиться своїм пацієнтом, дуже приємна у спілкуванні, розпитує про початок хвороби, детально все розповіла, ставила питання що мене турбує. Як фахівець мені вона дуже сподобалась.
Марина 16 Апрель 2024
Клініка сподобалася.
Діна 23 Март 2024
Сподобалось обслуговування.
Таір 15 Март 2024
Сподобалася клініка, було досить комфортно у клініці.
Владислав 13 Март 2024
Сподобалася клініка.
Анонімно 07 Март 2024
Все добре було у клініці. Все дуже сподобалося.
Надія 04 Март 2024
Сергеєв В'ячеслав Миколайович - дуже приємний лікар, хороший фахівець. Лікар все швидко і гарно зробив, я задоволена роботою лікаря
Тетяна 21 Февраль 2024
Клініка зручна, дівчата уважні, персонал супер!
Катерина 20 Февраль 2024
Сподобався сервіс у клініці. Все було комфортно, обслуговування хороше у клініці, все є для пацієнтів що потрібно.
Станіслав 16 Февраль 2024
Все сподобалося у клініці. Все добре пройшло. Шикарна клініка, залишився задоволеним клінікою.
1 2 3