Тернополь
Центр востановления зрения Анатолия Соввы в Тернополе

Центр востановления зрения Анатолия Соввы в Тернополе

add_box Офтальмология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Філіал Центру Відновлення Зору Анатолія Совви, що знаходиться у м.Тернополі, надає повний спектр офтальмологічних послуг. Центр обладнаний діагностичним відділеннм з новітнім обладнанням, власним відділенням оптики, сучасною операційною.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
вул.Бережанська, 53на карте
Без районов

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» в Тернополе предоставляет широкий спектр услуг в офтальмологии. Консультативные приемы ведут опытные специалисты. Они всегда сообщают пациентов о манипуляции, которые помогут восстановить зрение и вернуться к прежней жизни.

В центре возможно проведение хирургических вмешательств, диагностических исследований и предоставления собственной оптики. На эффективность работы влияет квалифицированная команда специалистов и инновационные технологии.

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» предоставляет пациентам возможность пройти комплексную диагностику и провести терапию офтальмологических болезней. На базе данного медценту предоставляют такую ​​медицинскую помощь, как:

• томография сетчатки;
  • эндотелиальная биомикроскопия роговицы
  • комплекс глаукомного обследования;
  • кератотопографична диагностика;
  • исследования рефракции глаза;
  • подбор оптики: линз и очков;
  • консультативный прием.

В медицинском центре диспансерно наблюдают за пациентами, у которых обнаружили такие болезни:

• близорукость;
  • муколопатию;
  • глаукому;
  • диабетическую ретинопатию;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • при эксимерлазерных коррекции зрения;
  • при замене хрусталика;
  • при лечении катаракты различными методиками;
  • при лазерной дисцизии;
  • при лазерной иридектомии;
  • при криоретинопексии;
  • при кератоконусе.

ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Андрій 09 Май 2024
Клініка дуже сподобалася. Перебування у клініці було чудове, комфортне.
Анатолій 27 Февраль 2024
Сподобалася клініка.
Йосипа 26 Январь 2024
Усе сподобалось - обслуговування та професіоналізм.
Володимир 05 Декабрь 2023
Гарна клініка. Все добре пройшло.
Володимир 03 Ноябрь 2023
Все сподобалось. Привітний персонал.
Филиалы сети
Все клиники