Клиника Центр відновлення зору Анатолія Совви в Хмельницькому

Офтальмология

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» - это развитая сеть клиник в Западной Украине с мощной модернизированной лечебно-диагностической базой. Центр в Хмельницком предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Льва Толстого, 7. На карте

«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» в Хмельницком дарит возможность пациентам пройти полноценное обследование и получить качественную консультацию в офтальмологии. Все специалисты медицинского учреждения информируют пациентов о манипуляции по лечению патологии глаз с предоставлением профессиональной медицинской помощи.

«Центр восстановления зрения Анатолия Совва» в Хмельницком сотрудники обустроили отделениями для хирургии, диагностики и личной оптикой. Качественной и эффективной работе можно поблагодарить хороших медработников. Ведь они оказывают помощь пациентам в самых сложных клинических случаях. Все сотрудники центра имеют большой опыт работы и это положительно влияет на всю работу в целом.

Для диагностики используют современное и качественное оборудование зарубежного производства. Это позволяет специалистам максимально быстро диагностировать патологии зрительного аппарата и назначить наиболее результативный вариант лечения.

В «Центре восстановления зрения Анатолия Совва», который расположен в Хмельницком, смогут предоставить такие медицинские услуги, как:

• консультации врачей-офтальмологов;
  • рефракционное исследования;
  • томография сетчатки;
  • обследование глаукомы;
  • биомикроскопия роговой части;
  • подбор оптических средств для коррекции зрения;
  • диспансерное наблюдение за пациентами;
  • лазерная дисцизия;
  • криоретинопексия;
  • методика крослинг для лечения кератоконуса.

Медцентр полностью оборудовали для проведения операционных вмешательств, диагностических исследований и возможностью приобрести оптические средства для коррекции зрения в стенах центра. Также, можно благодарить работе квалифицированной команды специалистов и современным технологиям.

Также, диагностические приемы врачи-офтальмологи проводят в таких городах Черновицкой области, как:

• Кельменцы;
  • Хотин;
  • глубокая;
  • путила;
  • Вижница;
  • Сокиряны;
  • Новоднестровск.

* ДАТУ приема врача в вашем городе необходимо уточнять у ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.