Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола

Клиника
add_box Акушерство Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой
access_time_filled пн - сб : 8:30 - 20:30 access_time_filled вс : 9:00 - 18:00
ул. В. Черновола, 12на карте
Шевченковский м.Лукьяновская

Клиника «Гармония здоровья» на В. Черновола представляет собой многопрофильное медицинское учреждение, в котором работают настоящие мастера своего дела, занимаясь лечением различных заболеваний на протяжении десятилетий. Главный приоритет для них – здоровье пациентов, поэтому в клинике предоставляются качественные услуги по демократичным ценам. «Гармония здоровья» является медицинским учреждением, которое было официально аккредитовано Минздравом, чем может похвастаться далеко не каждая клиника.

В ней есть такие отделения, как аллергология, неврология, ортопедия, сексология, пластическая хирургия, трихология, маммология, гастроэнтерология, диетология, терапия и др. Возможность сдать все необходимые анализы сразу при обращении за помощью к врачу, а также пройти УЗИ-исследование, значительно экономит время пациентов, а также денежные средства.

Услуги клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Услуги, предоставляемые в клинике «Гармонія здоров'я»:

• анализы (крови, мочи, копрограмма, спермограмма и др.);
  • массаж;
  • УЗИ-диагностика:
    • органов брюшной полости;
    • полового члена;
    • суставов;
    • мочевого пузыря;
    • молочных желез;
    • лимфоузлов и т.д.
  • ранняя диагностика онкологических заболеваний.

Преимущества клиники «Гармония здоровья»:

• индивидуальный подход, внимательное отношение;
  • удобное месторасположение;
  • высокий профессионализм специалистов;
  • все виды анализов;
  • щадящее лечение заболеваний, приносящее ощутимый эффект.

Оборудование клиники Гармонія здоров'я (Гармония здоровья)

Оснащение клиники «Гармонія здоров'я»:

• эндоскоп от европейского производителя;
  • современный УЗИ-аппарат, который позволяет провести диагностику организма, в том числе, доплеровское исследование;
  • лапароскоп – устройство, содержащее линзы, присоединенные к видеокамере, сигнал от которой подается на монитор;
  • гистероскоп (для осмотра слизистой оболочки матки и полости матки, чтобы поставить диагноз).
Ганна 04 Май 2024
Клініка дуже сподобалася. Все провели швидко та якісно, уважно все перевірили, допомогли, надали всі рекомендації та докладно усе пояснили.
Інна 04 Май 2024
Єрьоменко Альона Андріївна - дуже хороша, розумна людина. Приємно було спілкуватися з цим спеціалістом. Клініка мені дуже сподобалася, своїм комфортом, ввічливим персоналом та зручністю.
Павло 19 Апрель 2024
Лікар приділив мало уваги пацієнту, прийом мав тривати 30 хв., а тривав по факту 15 хв, я незадоволена.
Миколай 02 Апрель 2024
ЛОР Дзюба Борислав Олегович гарний лікар, візитом задоволений.
Галина 26 Март 2024
Клініка чудова, візитом задоволені, будемо звертатися ще
Филиалы сети
Все клиники