Медичний центр Європейської Ортопедії

• Нд: вихідний

вул. Воровського, 22 (Бульварно-Кудрявська). На карті

Шевченківський , м.Золоті ворота

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

С меня взяли много денег, но так ничем и не помогли. Ничего не понравилось.

Татьяна, 06.07.2018

Была на приеме у доктора Фастовец Жанны Михайловны. Мне все очень понравилось.

Анна, 26.01.2018

Приміщення клініки хороше. Люди привітні. Лікар Фастовець хороший.

Ярослав, 25.12.2017

В клинике все хорошо. Приветливый персонал с приветливыми врачами, уделяли внимание.

Ольга, 17.05.2017

Ждала 50 минут, чтобы сделать просто укол, не организовано.

Светлана, 05.05.2017

В целом, рецепция - клиентоориентированная. Но отношение доктора все же нивелирует старания персонала

Сергей, 04.05.2017

Не внимательные девочки на рецепции. Я потеряла много времени, которого у меня и так не было. Надеялась за день всё пройти, но меня неправильно сориентировали.

Зоя, 24.11.2016

Не понравилось, что пришлось ожидать. Когда записываешься заранее, ожидаешь попасть на прием вовремя, а не на полчаса позже.

Артур, 06.06.2016

Все вчасно, дівчата на рецепції ввічливі та уважні.

Михайло, 17.05.2016

Обслуживание нормальное, девочки хорошее.

Валентина, 10.03.2016

Клиника прекрасная, внимательный персонал, очень довольна.

Роман, 24.11.2015

Очень современная клиника, все чисто, уютно, куча современного оборудования, очень доброжелательный и внимательный персонал, проводят экскурсии – показывают что где, как оно работает, угощают кофе, даже раздают wifi. Посетители тоже приятные. Но нужно немного оптимизировать процесс записи – хотя бы использовать гугл-календарь вместо почёрканного листика из-за которого бывают накладки. И еще круто было бы указать в описании то, что это левое крыло здания, потому что в центральном входе – телеканал Интер, и их охрана довольно грубо посылает, что немного портит впечатление.

Даша, 05.11.2015

В клинике чисто, комфортно, уютно, угостили кофе, все как положено.

Роман, 24.09.2015

Маленький офис, но комфортно, все устроило.

Александр, 13.08.2015

Приняли вовремя, администрация уделила много внимания.

Владимир, 08.07.2015
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.