Відгуки про діагностичний центр Медичний центр сімейного здоров'я

• Паркінг,
  • Оплата карткою,

вул. Київська, 14. На карті

Доктор УЗИ-специалист все доступно рассказала и была со мной вежливой.

Татьяна, 06.01.2020

Лікар дуже сподобався, клініка дуже чиста, акуратна, привітний персонал.

Людмила, 03.01.2020

Мне в клинике нравится все! Нет ни одного минуса.

Татьяна, 20.12.2019

Очень комфортная и удобная клиника. Доктор работает очень профессионально, сделали обследование, вкратце объяснили состояние моего здоровья. Мне понравилось.

Петр, 17.12.2019

Единственное, что не понравилось, не предложили снять верхнюю одежду. А так, сам приём понравился.

Андрей, 08.12.2019

Доктор внимательная, квалифицированная, объяснила мне понятным языком. Приняла быстро и качественно. В центе внимательный и обслуживающий персонал, не пришлось долго ждать. Мне понравилось.

Тетяна, 25.11.2019

Хорошие специалисты на УЗИ диагностике, сразу нашли подход к ребёнку. Было приятно находиться на приёме.

Ксения, 19.11.2019

Визит состоялся с опозданием, мы тоже планировали время, нас задержали. Зачем записываться на время? Мы же на что-то рассчитываем.

Леся, 05.09.2019

Я давно этого врача искала, не знала где принимает, обслуживание мне очень понравилось. И девочки , очень приятные, и все я пришла рассказали, ну супер. По сравнению с другими обслуживание очень хорошее. Благодарность врачу, она умница, все рассказала, что и как и посоветовала. Дай бог здоровья.

Нина, 11.07.2019

Все було добре, уважний персонал, комфортні умови.

Тетяна, 27.06.2019

Лікар прийняв: чудово, все пояснила, все те що я хотіла почути я почула. Я вже не раз зверталася до цього центру, мене все влаштовує. Буду рекомендувати, своїм друзям та знайомим.

Марина, 12.06.2019

Замечательно , мне понравилось. Очень вежливые , очень учтительные. Все было очень акуратно.

Анна, 22.05.2019

Все мне понравилось, обслуживание отличное.

Наталья, 05.03.2019

Хороший доктор, приятный, хорошо проконсультировал.

Марина, 29.01.2019

Всё прошло прекрасно, хороший доктор, рекомендую.

Наталья, 28.01.2019

Давно обслуживаюсь в этой клинике и все нормально.

Татьяна, 23.01.2019

Загалом не погано. Але хотілося б, щоб брали саме в той час, на який записана людина. Я чекала сорок хвилин, в результаті, запізнилася на всі автобуси. Це дуже неприємно.

Анастасия, 10.01.2019

Все хорошо. Все было отлично вовремя, без задержки, без очередей. Очень хороший доктор, приветливая. Все на высшем уровне.

Наталия, 13.12.2018

Мы очень довольны, очень хорошо, очень внимательные, профессиональные специалисты.

Надежда, 06.11.2018

Не устроило, что нужно было приходить второй раз за заключением маммографии, сразу результат обследования не выдают.

Юлія, 25.10.2018

Очень хорошее отношение к пациентам. Мне все очень понравилось, спасибо.

Анастасія, 16.10.2018

Все понравилось, очень квалифицированный доктор, грамотный специалист. Спасибо.

Алла, 05.09.2018

Были на приеме у эндокринолога захаровой, очень хороший врач. Все сделали быстро и хорошо. Но в кабинете для УЗИ диагностики немного душно.

Игорь, 04.09.2018

Очень внимательные врачи, все рассказали, нашли подход, я очень довольна.

Екатерина, 02.09.2018

Все хорошо, хороший прием, хороший доктор.

Марина, 14.08.2018