Observ 520 – на шаг впереди в заботе о коже

После 25 любая девушка замечает каждое незначительное изменение кожи. Чего только не придумаешь себе, обнаружив новую морщинку в уголке глаз или внезапно появившуюся веснушку на щеке. Тут же впадаешь в панику, не говоря уже о том, что сразу же записываешься на прием к дерматологу. Точно так же случилось и со мной. Устав от постоянной сухости кожи, которая буквально поглощала увлажняющие крема, я решила обратиться за помощью к дерматологу – ведь кожа сухого типа стареет гораздо быстрее.

Я выбрала медицинский центр GarnoMedica. Непременно хотелось «отдать» свою кожу в руки надежного специалиста с медицинским образованием, проверенной репутацией и значимым опытом. Решив не откладывать проблему в долгий ящик, в GarnoMedica я отправилась с самого утра, где меня уже ждала Сагалевич Виктория Олеговна, главный врач медицинского центра и дерматовенеролог высшей категории. Прием сразу же приятно удивил, начавшись с кофе-брейка в зеленой зоне GarnoMedica, где царят комфорт и спокойствие, позволяющие расслабиться и не волноваться перед процедурами.

Аппарат Observ 520 – чем он уникален?

Моя консультация началась с диагностики на аппарате Observ 520 (Нидерланды). После нескольких минут сканирования лица Виктория составила для меня подробный «паспорт» кожи. Как оказалось, многие проблемы эпидермиса лежат глубоко внутри клеток кожи (пигментация, сосудистые изменения), что значительно усложняет их диагностирование при визуальном осмотре. Observ 520 – это помощник дерматологов, позволяющий не только выявлять патологии кожи, но и следить за её изменениями в процессе лечения. Благодаря инновационным технологиям визуализации и различным режимам анализа кожи аппарат мгновенно дает развернутую картину того, как обстоят дела с клетками дермы.

Observ 520 включает 6 режимов анализа, которые могут оценить микрорельеф кожи, состояния пор и их содержимого, интенсивность пигмента, состояние сосудов, выявить имеющиеся и намечающиеся морщины. К ним относятся:

1. Режим дневного света.
  2. Режим лампы Вуда.
  3. Ультрафиолетовый свет.
  4. Параллельная поляризация.
  5. Кросс-поляризация.
  6. Анализ состояния кожи.

Врач  Андреев Анатолий Леонидович на Doc.ua
Анатолий Леонидович на протяжении многих лет занимается диагностикой, лечением, профилактикой болезней кожи, волос, ногтей. Обладает методикой дерматоскопии для диагностики онкозаболеваний кожи, производит удаление образований (родинки, папилломы и т. д.) на коже методом радиоволновой хирургии. Подходит к вопросам лечения комплексно на основании современных рекомендаций.
Клиника доктора Андреева
ул. Предславинская, 37, офис 106на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Консультация 850 грн
Выберите желаемый день приема и ожидайте подтверждения
чт 19  сент.пт 20  сент.сб 21  сент.keyboard_arrow_right

«Паспорт» моей кожи: что ждать в будущем?

Аппарат делает несколько снимков, которые транслируются на планшет – и тут не только реальная картина, но и ближайшие прогнозы изменений эпидермиса. Будущее моей кожи, составленное благодаря европейским технологиям, весьма позитивное, кроме мимических морщинок на лбу, сильных возрастных изменений аппарат не обнаружил. О чем мне следует волноваться, так это о пигментных пятнах, которые могут проявиться довольно выразительно во время гормональных перемен в организме,  связанных, например, с беременностью. Поскольку сейчас жаркое лето, я не должна  забывать о мерах защиты кожи от ультрафиолета и пользоваться солнцезащитными кремами. Еще одна моя проблема – ярко выраженные сосудики на щеках. Но встретившись с моим тревожным взглядом, врач заверила, что они легко убираются лазером. Кроме перечисленных проблем, аппарат позволяет диагностировать грибковые заболевания, раздражения кожи, закупоренные поры, участки с потерей коллагена и многое другое.

Моя персональная процедура, или какие козыри прячет Duolift Sequential RCV?

Получив от Виктории индивидуальный план с рекомендуемыми процедурами и календарем их проведения, я сразу же отправилась на ультразвуковую чистку лица. Надо сказать, что помещение «перевоплощений» располагает полным релаксом и тишиной, как и холл, комната отдыха, практически каждый уголок GarnoMedica – то, что нужно, чтобы современная девушка могла отдохнуть телом и душой. Но и тут тоже не обошлось без неожиданностей: мне впервые делали чистку на французской платформе Duolift Sequential RCV. С её помощью врачи проводят профессиональную чистку, глубокое увлажнение кожи без инъекций, используя ультразвук, сонофорез, увеличивающий проникновение активных веществ косметических средств, а также базовый уход на любом типе кожи на профлинейке Academie (Франция) и экспресс-лифтинг по индивидуальным показаниям на профлинейке Danne (США).

Возвращаясь к моей процедуре, стоит сказать, что она представила собою мягкий ультразвуковой пилинг. Сухость кожи, которая подтолкнула меня обратиться за помощью к специалисту, была вызвана чрезмерным количеством омертвевших клеток эпидермиса, которые и провоцировали неровности, шелушения. После процедуры, стараясь оценить свой внешний вид объективно, я не без удивления обнаружила, что поверхность кожи стала невероятно гладкой, пропал этот вялый вид и серость. После консультации врача я пришла к выводу, что каждой девушке необходимо найти свой медицинский центр, где она будет чувствовать себя уютно, комфорто и безопасно.

Врач  Кицюк Наталия Игоревна на Doc.ua
Неоднократно приглашалась в качестве эксперта по дерматологии на центральные каналы украинского телевидения, телепрограммы: "Качественная жизнь", "Все будет хорошо", "В центре внимания" (прямой эфир). Специализируется на лечении пациентов с различными нарушениями и образованиями кожного покрова, ногтей, волос разного рода генеза: инфекционного, воспалительного, невыясненного и т.д. Эксперт в инъекционной косметологии, контурной пластике.
КийМедикал
Принимает детей с 2 лет
ул. Вадима Гетьмана 1-Ана карте
Соломенскийм. Шулявская
Вызов на дом
Медицинский центр Олега Колибабы
Консультация дерматолога – 900 грн; Консультация треххолога – 950 грн; Трихоскопия обычная 500 грн; Принимает детей с 2 лет
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральнаям. Крещатик
Вызов на дом
Консультація дерматовенеролога 800 грн expand_more
Выберите день приема для записи
чт 19  сент.пт 20  сент.сб 21  сент.keyboard_arrow_right