Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Кицюк Наталия Игоревна на Doc.ua

Кицюк Наталия Игоревна

Кандидат медицинских наук
Доктор Кицюк занимается приемом пациентов с различными патологическими нарушениями и образованиями кожного покрова, ногтей, волос различного генеза: инфекционного, воспалительного, невыясненного. Ведет прием для детей от 6 лет
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Чт 02 Февраль Пт 03 Февраль Сб 04 Февраль keyboard_arrow_right
  • 24 печатных научных трудов, 1 патент, 1 авторское свидетельство.

Участвовала в съемках телепрограмм:

• «Все будет хорошо»,
  • «Качественная жизнь»,
  • «В центре внимания» (прямой эфир).

• Национальный медицинский университет (НМУ) им. А. А. Богомольца, специальность «Лечебное дело», Киев (2009)
  • Интернатура по специальности «Дерматовенерология», НМУ им. А.А. Богомольца, Киев (2011)
  • Национальный фармацевтический университет, специальность «Качество, стандартизация, сертификация» (магистр), Харьков (2013)

• Цикл «Косметология», Институт красоты, Киев (2010)
  • Цикл «Инъекционная косметология» (Мезотерапия, Биоревитализация, Контурная пластика, Ботокс), Учебный центр «Космотрейд», Киев (2015)
  • «Трихология. Проблемы и решения», Green light GROUP (2017)

• Консультативный прием
  • Осмотр и изучение анамнеза
  • Составление индивидуального плана лечения
  • Мезотерапия (кожи лица, шеи, зоны декольте, рук, волосистой части головы)
  • Биоревитализация
  • Контурная пластика инъекционными препаратами (филлерами)
  • Введение ботулотоксина («уколы красоты»)

Илья 04 Ноябрь 2021
Доктор очень приятная в общении, вежливо, красиво все объяснила, но диагноз был поставлен неправильно. Диагноз опровергли два следующие доктора, к которым я обращался.
Тетяна 28 Сентябрь 2021
Консультацией у доктора трихолога, осталась не довольна: я рассчитывала, что осмотр будет производиться при помощи аппаратуры, обследуют луковицы волос, возьмут их на анализ, но доктор посмотрела мою голову только визуально. Назначила мне "Новопассит" и придерживаться диеты. Да, она посоветовала шампунь из аптеки и проколоть курс мезотерапии (которая стоит очень не дешево)... В целом я бы не сказала, что консультация прошла ужасно, но она не стоила тех денег, что были  уплачены за консультацию, эту информацию я могла прочитать и в интернете.
Дарина 16 Сентябрь 2021
Всё понравилось.
Виктория 14 Январь 2021
Все четко и понятно, назначено лечение.
Юлія 10 Октябрь 2020
Лікарка дуже хороша, ввічлива та привітна людина. Все детально мені розповіла та пояснила, поставила точний діагноз та назначила лікування. Все пройшло добре