Врач Дерматовенеролог, Трихолог, Косметолог Кицюк Наталия Игоревна на Doc.ua

Отзывы о враче Кицюк Наталия Игоревна

Доктор Кицюк занимается приемом пациентов с различными патологическими нарушениями и образованиями кожного покрова, ногтей, волос различного генеза: инфекционного, воспалительного, невыясненного. Ведет прием для детей от 6 лет
Медицинский центр Олега Колибабы
ул. Крещатик, 44 вна карте
Печерскийм. Театральная
Anti Aging Center by Promoitalia
ул. Туровская, 32на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Тетяна 28 Сентябрь 2021
Консультацией у доктора трихолога, осталась не довольна: я рассчитывала, что осмотр будет производиться при помощи аппаратуры, обследуют луковицы волос, возьмут их на анализ, но доктор посмотрела мою голову только визуально. Назначила мне "Новопассит" и придерживаться диеты. Да, она посоветовала шампунь из аптеки и проколоть курс мезотерапии (которая стоит очень не дешево)... В целом я бы не сказала, что консультация прошла ужасно, но она не стоила тех денег, что были  уплачены за консультацию, эту информацию я могла прочитать и в интернете.
Дарина 16 Сентябрь 2021
Всё понравилось.
Виктория 14 Январь 2021
Все четко и понятно, назначено лечение.
Юлія 10 Октябрь 2020
Лікарка дуже хороша, ввічлива та привітна людина. Все детально мені розповіла та пояснила, поставила точний діагноз та назначила лікування. Все пройшло добре
Юлия 06 Июль 2020
Все хорошо. Врач послушала мои жалобы, дала рекомендации и назначила лечение. Мне нужно будет прийти на повторный осмотр. Приветливая.
Анастасия 28 Декабрь 2019
Хороший доктор! На все мои вопросы доктор ответил.
Терещенко Татьяна Юрьевна 22 Апрель 2019
Нормально все, профессионально. Хотелось, может быть большего. Какие то анализы, или там еще что то. Все таки, это кожа. А так, просто все на словах, по большой степени я рассказывала.
Ирина 06 Февраль 2019
Врача меня удивила своей некомпетентностью. Она даже не знает, куда направить на анализы по своей же специальности. Отправила меня по ложному пути, в ту лабораторию, где такие анализы не делают.
Ирина 12 Ноябрь 2018
Все было прекрасно, все хорошо. И доктор не опоздала, и я ее не ждала. Уже чувствую улучшения по схеме лечения.
Алексей 27 Октябрь 2018
Я очень доволен доктором.
5 6 7 8 chevron_right