Житомир

Отзывы о клинике Зір

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Зір» – офтальмологический центр, предоставляющий качественную помощь за счет использования широкого спектра диагностики, терапевтических процедур и хирургического вмешательства. Консультационную и оперативную помощь оказывают опытные специалисты, хорошо зарекомендовавшие себя на межрегиональном уровне.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Небесной Сотни, 29 на карте
Богунский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
12 отзывов
Дмитро 11 Ноябрь 2016
Дуже уважно до нас віднеслися, нам сподобалося.
Сергей 31 Октябрь 2016
Все на высшем уровне, не ждал, все анкеты быстро заполнил, всем доволен.
Наталия 11 Август 2016
Все отлично! Я немного опоздала, потому что я иногородняя, пришлось долго добираться, позвонила девочкам на рецепцию предупредить, на что мне сказали: "Не переживайте, мы предупредим врача". Приняли почти сразу, буквально пару минут подождала и сразу провели к доктору. Всем знакомым только с положительной стороны буду рекомендовать клинику и доктора! Очень довольна!
Евгений 22 Июль 2016
Все было просто отлично, на пятерочку!
Лилия 31 Май 2016
Все на высоком уровне. Спасибо все понравилось, было очень удобно, компетентно и быстренько.
Елена 19 Май 2016
Была там уже второй раз, очень нравится обслуживание, можно придти в четко назначенное время, не нужно ждать никого, тебя осмотрят со всех сторон и хороший, компетентный доктор ответит на все вопросы. У меня больше желание никуда идти нету по таким вопросам - только к ним. Меня приняли сразу, даже когда я пришла раньше своего времени. Я была с ребенком, было немножко неудобно, девочки ее сразу взяли на себя, поэтому я смогла спокойно пройти все обследования, все было супер, мне очень понравилось.
Мария 19 Май 2016
Очень позитивный настрой после приёма. Работают там очень добрые люди, отлично всё объясняют, хорошо консультируют, великолепные специалисты. Осталась очень довольна.
София 06 Май 2016
В восторге! Отношение к пожилому человеку, внимание, оборудование, врачи, обстановка - это просто заслуживает самых лучших отзывов.
Дмитрий 24 Март 2016
Хорошая, современная клиника, с хорошей аппаратурой и специалистами, но есть немного накладки со временем, можно прийти на своё время и ожидать до получаса, ну это мелочи, здоровье дороже :-) , респект коллективу.
Екатерина 18 Февраль 2016
Бесподобное отношение и бесподобные врачи! Очень благодарна, спасибо огромнейшее им.