Житомир

Зір

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Зір» – офтальмологический центр, предоставляющий качественную помощь за счет использования широкого спектра диагностики, терапевтических процедур и хирургического вмешательства. Консультационную и оперативную помощь оказывают опытные специалисты, хорошо зарекомендовавшие себя на межрегиональном уровне.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Небесной Сотни, 29 на карте
Богунский

«Клиника Зір» может похвастаться комфортными для пациента условиями и современной аппаратурой. Консультационную и оперативную помощь оказывают опытные специалисты, которые имеют опыт работы лазерных вмешательств на сетчатке и витреоретинальной хирургии. Также врачи клиники выполняют удаление катаракты с мировым стандартом ультразвуковой методики факоэмульсификации с установкой искусственной гибкой линзы в глаз.

«Зір» – медицинской учреждение, которое имеет право на имплантацию искусственных хрусталиков премиум-категории при катаракте и недостатках рефракции (астигматизм, близорукость).

Болезни, лечение которых проводится в клинике «Зір»:

• катаракта, глаукома;
  • поражение сетчатки: макулодистрофия, диабетическое поражение, хориоретинит, дистрофические и дегенеративные изменения сетчатки;
  • конъюнктивит, блефарит, халязион;
  • рефракционные проблемы: близорукость, дальнозоркость, астигматизм;
  • косметические недостатки: косоглазие, птоз, лагофтальм, птеригиум, ксантелазмы, папилломы и т.п.

Услуги, предоставляемые в «Клинике Зір»:

• диагностика:
    • проверка остроты зрения;
    • компьютерное определение отклонений от нормы (оптических);
    • осмотр переднего отдела глаза и глазного дна;
    • УЗИ глаз;
    • глаукомные тесты (измерение внутриглазного давления).
  • лечение:
    • лазерное лечение сетчатки;
    • хирургия катаракты;
    • хирургия глаукомы (с клапаном Ахмета, с клапаном фирмы Алкон – EX-PRESS);
    • витреоретинальная хирургия (применяется при тяжелых патологиях сетчатки или стекловидного тела).

Оборудование «Клиники Зір»:

• аппарат OCTOPUS 900 для проведения компьютерной сферопериметрии;
  • аппарат для фиксации с увеличением сетчатки, который имеет сверхчувствительную фотокамеру;
  • УЗИ-аппарат для проведения исследований глаз.
Дмитро 11 Ноябрь 2016
Дуже уважно до нас віднеслися, нам сподобалося.
Сергей 31 Октябрь 2016
Все на высшем уровне, не ждал, все анкеты быстро заполнил, всем доволен.
Наталия 11 Август 2016
Все отлично! Я немного опоздала, потому что я иногородняя, пришлось долго добираться, позвонила девочкам на рецепцию предупредить, на что мне сказали: "Не переживайте, мы предупредим врача". Приняли почти сразу, буквально пару минут подождала и сразу провели к доктору. Всем знакомым только с положительной стороны буду рекомендовать клинику и доктора! Очень довольна!
Евгений 22 Июль 2016
Все было просто отлично, на пятерочку!
Лилия 31 Май 2016
Все на высоком уровне. Спасибо все понравилось, было очень удобно, компетентно и быстренько.