Житомир
ОКОМЕД

ОКОМЕД

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Офтальмологический кабинет «ОКОМЕД» специализируется на комплексном обследовании и качественном лечении зрения у детей. Успешному решению проблем детского зрения в кабинете способствуют специальные компьютерные программы, при помощи которых проводятся занятия для глаз под чутким контролем медперсонала. В кабинете применяются современные аппараты, которые обеспечивают безопасность обследования и позволяют с наибольшей точностью проверить зрение
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул.Е.Рыхлика 20, ЖК "Вернисаж" (зеленая секция) 1-й этаж, кв. 5 !!!на карте
Богунский

Услуги офтальмологического кабинета «ОКОМЕД»

В кабинете предоставляются офтальмологические услуги, предполагающие консультацию окулиста, комплексное обследование и выявление глазных заболеваний, подбор контактных линз и очков любой сложности, эффективное лечение детского косоглазия, амблиопии, астигматизма, близорукости, первую офтальмологическую помощь при опасных травмах глаз у взрослых и детей.

Диагностическое оборудование кабинета «ОКОМЕД»

Перечень специальных офтальмологических аппаратов:

• диагностический комплекс (проектор знаков и щелевая лампа, авторефрактометр Huvitz HRK7000);
  • прибор, восстанавливающий остроту зрения «АМБЛИОКОР» (курс лечения составляет 10-25 сеансов по 30 минут, проводиться может с 3-х летнего возраста):
    • лечение близорукости, астигматизма, дальнозоркости, всех форм амблиопии, нистагма, косоглазия;
    • реабилитация при глаукоме, дистрофии зрительного нерва, сетчатки, после оперативного вмешательства;
  • аппара «Ручеек» – эффективное средство профилактики и лечения начальной дальнозоркости, миопического астигматизма и астенопатии;
  • Бивизиотренер БВТ-3: исправление детских проблем с глазами:
      • развитие бинокулярного зрения;
      • амблиопия;
      • аномальная корреспонденция сетчатки;
      • косоглазие;
      • функциональная скотома, диплопия;
    • исправление проблем с глазами у взрослых:
      • компьютерный зрительный синдром;
      • развитие фузионных резервов (не связанных с косоглазием);
      • двоение при глазных сосудистых заболеваниях;
  • офтальмологический аппарат вакуумного массажа области глаз при нарушении аккомодации, амблиопии, кератитах, отслойке сетчатки, открытоугольной глаукоме;
  • аппарат «АСО» (квантовая офтальмотерапия) – биоритмическое, бесконтактное воздействие квантов света на орган зрения. Клинические наблюдения и испытания показали, что данный метод повышает иммунитет и служит универсальным методом лечения глаз, нервной системы и внутренних органов;
  • игровые компьютерные программы «Цветок», «EYE», «Паучки-крестики»,  «Контур», «Клинок» для профилактики и лечения косоглазия, амблиопий и нарушений бинокулярного зрения.
Олександра 14 Август 2024
Сподобалось сталення й усе відбулось вчасно.
Богдан 06 Июль 2024
Клініка шикарна, новий ремонт, нова техніка. Нам все дуже сподобалося
Юлія 09 Май 2024
Клініка сподобалася, все було добре у клініці.
Інна 30 Апрель 2024
Клініка нам дуже сподобалася.Були вперше, хороше враження залишилося. Одне не зручно важко було знайти клініку, не було ніяких вивісок. Але загалом все було добре у цій клініці.
Юлія 15 Апрель 2024
Гарні враження, хороша клініка