Житомир
Медицинский центр «Відновлення»

Отзывы о клинике Медицинский центр «Відновлення»

add_box Дерматология Косметология Неврология Ортопедия Пластическая хирургия Ревматология ... еще
В центре «Відновлення» занимаются лечением болезней суставов и позвоночника, периферической нервной системы. Опытные специалисты центра «Відновлення» проводят реабилитацию пациентов, которые перенесли оперативные вмешательства по ортопедии, нарушение мозгового кровообращения, протекающего в острой форме. Также, в центре «Відновлення» проводят различные косметологические процедуры: ультразвуковой пилинг, микротоковую терапию, криомассаж, фонофорез
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Михаила Грушевского 5 вна карте
Королевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
66 отзывов
Наталія 02 Июль 2024
Киянець Євгенія Ігорівна - хороший лікар, я дуже задоволена роботою лікаря
Людмила 25 Июнь 2024
Клініка сподобалася, дівчата на ресепшен дуже чемні, зауважень до персоналу не було
Тетяна 13 Июнь 2024
Отримала бажане, тому візитом залишилась задоволеною.
Надія 11 Июнь 2024
Комфортно, персонал компетентний, дякую.
Анатолій 11 Июнь 2024
Все мене влаштувало, дякую.
Ольга 05 Июнь 2024
Мені все сподобалося, лікарі гарно ставляться до пацієнтів
Ігор 02 Май 2024
Від консультації в ортопеда Ковальчук, отримав очікуване.
Олександра 25 Апрель 2024
Прийом сподобався, лікар, Хренова Олена Анатоліївна, хороший спеціаліст, призначила лікування, з лікарем є зворотний звʼязок, це дуже великий плюс під час лікування, я задоволена
Валерія 23 Апрель 2024
Нам дуже все сподобалося, ми дуже задоволені і будемо в клініку звертатися ще, після додаткових обстежень. Лікар, Скоріков Максим Валерійович, дуже чуйна людина, нам дуже допоміг і гарно віднісся. Дай Боже лікарю здоровʼя!
Зоя 29 Март 2024
Хороша клініка, все було добре. Задоволені даною клінікою.
5 6 7 chevron_right