Житомир
Врач онлайн
Медицинский центр «Відновлення»

Медицинский центр «Відновлення»

245отзывов
add_box Дерматология Косметология Неврология Ортопедия Пластическая хирургия Ревматология ... еще
В центре «Відновлення» занимаются лечением болезней суставов и позвоночника, периферической нервной системы. Опытные специалисты центра «Відновлення» проводят реабилитацию пациентов, которые перенесли оперативные вмешательства по ортопедии, нарушение мозгового кровообращения, протекающего в острой форме. Также, в центре «Відновлення» проводят различные косметологические процедуры: ультразвуковой пилинг, микротоковую терапию, криомассаж, фонофорез
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Любарская, 4на карте
Королевский

Медицинский центр «Відновлення» специализируется на профилактике, лечению и устранению причин боли в спине, суставах. Центр объединил в комплекс обследования, профилактику и эффективное лечение различных заболеваний, которые часто имеют один источник.

В семье «Відновлення» лучшие специалисты в области:

• неврологии;
  • вертебрологии;
  • ортопедии и травматологии;
  • сосудистой хирургии (флебологии);
  • дерматологии;
  • пластической хирургии;
  • терапии;
  • ревматологии;
  • ультразвуковой и лабораторной диагностики;
  • реабилитации;
  • диетологии.

Уникальность медицинского центра:

• этиологическое лечение, которое направлено на то, чтобы устранить причины заболевания, а не только временно избавиться от симптомов;
  • комплексный подход в лечении всех заболеваний;
  • широкий ассортимент медицинских услуг;
  • инновации - закупается не только новейшее оборудование, но и внедряются передовые технологии в лечении и профилактике;
  • высокий уровень обслуживания и комфортные условия;
  • индивидуальный подход к пациентам.

Результат является основным критерием работы команды учреждения. Поэтому специалистов сочетает индивидуальный подход, заботу и внимательное отношение к каждому человеку.

Главная задача команды клиники - дарить людям здоровье. Именно поэтому прилагается максимум усилий, чтобы перечень услуг постоянно расширялся, а их качество повышалось. В то же время специалисты Центра постоянно развиваются и осваивают передовые мировые методики каждый в своей области.

В медицинском центре устраняют причины, а не лечат симптомы.

Леся 19 Февраль 2024
Все добре пройшло. Сподобалося у клініці.
Сергій 14 Февраль 2024
Сподобалося у клініці. Все пройшло добре.
Дарья 01 Февраль 2024
Сподобалась клініка.
Олександр 22 Январь 2024
Відвідували вертебролога, консультацією залишились задоволені, бо отримали чіткі відповіді та гарні рекомендації
Олена 22 Январь 2024
Все добре пройшло.