Медицинский центр «Відновлення»

Сеть клиник Медицинский центр «Відновлення»

add_box Дерматология Косметология Неврология Ортопедия Пластическая хирургия Ревматология ... еще
В центре «Відновлення» занимаются лечением болезней суставов и позвоночника, периферической нервной системы. Опытные специалисты центра «Відновлення» проводят реабилитацию пациентов, которые перенесли оперативные вмешательства по ортопедии, нарушение мозгового кровообращения, протекающего в острой форме. Также, в центре «Відновлення» проводят различные косметологические процедуры: ультразвуковой пилинг, микротоковую терапию, криомассаж, фонофорез
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Любарская, 4на карте
Королевский

Медицинский центр «Відновлення» специализируется на профилактике, лечению и устранению причин боли в спине, суставах. Центр объединил в комплекс обследования, профилактику и эффективное лечение различных заболеваний, которые часто имеют один источник.

В семье «Відновлення» лучшие специалисты в области:

• неврологии;
  • вертебрологии;
  • ортопедии и травматологии;
  • сосудистой хирургии (флебологии);
  • дерматологии;
  • пластической хирургии;
  • терапии;
  • ревматологии;
  • ультразвуковой и лабораторной диагностики;
  • реабилитации;
  • диетологии.

Уникальность медицинского центра:

• этиологическое лечение, которое направлено на то, чтобы устранить причины заболевания, а не только временно избавиться от симптомов;
  • комплексный подход в лечении всех заболеваний;
  • широкий ассортимент медицинских услуг;
  • инновации - закупается не только новейшее оборудование, но и внедряются передовые технологии в лечении и профилактике;
  • высокий уровень обслуживания и комфортные условия;
  • индивидуальный подход к пациентам.

Результат является основным критерием работы команды учреждения. Поэтому специалистов сочетает индивидуальный подход, заботу и внимательное отношение к каждому человеку.

Главная задача команды клиники - дарить людям здоровье. Именно поэтому прилагается максимум усилий, чтобы перечень услуг постоянно расширялся, а их качество повышалось. В то же время специалисты Центра постоянно развиваются и осваивают передовые мировые методики каждый в своей области.

В медицинском центре устраняют причины, а не лечат симптомы.

Лидия 19 Июнь 2020
Все добре, гарна клініка та гарні спеціалісти. На рецепції також все добре.
Виктория 16 Июнь 2020
Приятный персонал. Хожу не в первый раз.
Ліана 19 Май 2020
В клинике порядок.
Мария 27 Февраль 2020
Лікар Талалай Юлия Владимировна дуже добра та уважна людина. Приємно було спілкуватись с цією людиною, цікавилась що мене турбує щоб допомогти вирішити проблему.
Юрій 19 Февраль 2020
Хороший уровень, лучше чем в некоторых других.