Клиника - Центр стоматологии. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (041) 255 37 07

Клиника Центр стоматологии

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология

«Центр стоматологии» – это качественное, безболезненное, удобное, безопасное и приятное лечение, новейшие технологии, индивидуальный подход к каждому клиенту. Данный медицинский центр предоставляет такие услуги, как устранение зубного налета, отбеливание зубов, эстетические реставрации, исправление прикуса и др. «Центр стоматологии» дарит всем красивые улыбки!

Центр стоматологии на ул. Грушевского
  • Сб-Вс: 9:00-15:00

ул. М.Грушевского, 31. На карте

Богунский

Центр стоматологии на ул. Победы
  • Сб-Вс: выходной

ул. Победы, 73. На карте

Богунский

«Центр стоматологии» предлагает все виды стоматологической помощи, начиная от отбеливания зубов и заканчивая исправлением прикуса. Врачи клиники применяют в работе инновационное оборудование и качественные материалы, благодаря чему каждый пациент всегда остается доволен результатами лечения. Кроме того, специалисты регулярно проходят курсы повышения квалификации, а также руководствуются в работе принципом индивидуального подхода к каждому пациенту.

Благодаря высококвалифицированным сотрудникам, высокому качеству сервиса и прекрасной атмосфере, «Центр стоматологии» входит в число лучших стоматологических клиник Житомира.

Услуги, предоставляемые в «Центре стоматологии»:

• профилактический осмотр;
  • консультации и советы высококвалифицированных стоматологов;
  • профессиональная гигиена, устранение зубного налета, камня;
  • отбеливание зубов;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • восстановление разрушенной коронки зуба;
  • эстетическая реставрация зуба;
  • протезирование (металлическое, металлокерамическое, металлопластмассовое);
  • исправление прикуса с помощью брекет-систем.

Проблемы, решением которых занимаются врачи «Центра стоматологии»:

• беззубая челюсть;
  • периодонтит, пульпит, пародонтоз, пародонтит;
  • отсутствие одного или большего количества зубов (проводится восстановление функциональности полости рта);
  • проблемы, связанные с височно-нижнечелюстным суставом и др.

Оборудование «Центра стоматологии»:

• визиограф;
  • стоматологический микроскоп;
  • рентген-аппарат;
  • аппарат для лечения, а также пломбирования каналов;
  • аппарат для анестезии;
  • автоклав (используется для стерилизации инструментов);
  • крафт пакеты для стерилизации медицинских изделий.

Мені не сподобалося те, що пропонував мені лікар. Це раз. А по друге, в клініці дуже високі ціни. Я Звернулася з такою проблемою, що лікарі казали, що можна поставити штифт і наростити. А лікар сказав на видалення. Я показую знімок, що зуб пролікований, нормальний. Запропонували запломбувати. Дуже довго вираховували скільки коштуватиме пломба. І скільки простоїть ніхто не знає, може місяць, або рік. Ну що це за розмова лікаря? Мені не сподобалося.

Світлана, 01.06.2020

Лікар Хірург професіонал своєї справи, приділила достатньо уваги, все якісно зробила та була до мене ввічливою. Мені сподобалось

Людмила, 17.03.2020

Всё прошло быстро, профессионально. Предложили даже чистку, всё шикарно, четко, безболезненно. После приема остались приятные ощущения от самого врача и по работе всё прошло четко.

Светлана, 28.01.2019

Очень хорошо меня приняли, все оперативно.

Сергей, 21.04.2018

В клинике все хорошо. Запомнилось только положительное. Все было в порядке.

Юлия, 02.12.2017