Винница
Подольский центр зрения

Отзывы о клинике Подольский центр зрения

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Подольский центр зрения» представляет собой медицинский центр, в стенах которого проводится лечение заболеваний, связанных со зрением. Пациентам, которые замечают значительное ухудшение зрения, необходимо обратиться именно в данный центр, где на самом современном оборудовании проводится тщательная диагностика. Врачи данного медицинского учреждения имеют большой опыт работы в сфере лечения различных болезней глаз, они предпочитают современные методики и технологии, используя оборудование ведущих производителей (США, Швейцария, Корея, Германия).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Зодчих, 7на карте
Центральный
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
23 отзыва
Виктория 12 Октябрь 2018
Мне все очень понравилось. Очень вежливый администратор на рецепции. Если буду обращаться за помощь, то именно туда.
Валентина 23 Июнь 2018
Отнеслись к нам очень трепетно, помогли решить проблему, теперь я спокойна за свое зрение.
Валентина 23 Июнь 2018
Все було нормально.
Тетяна 03 Май 2018
Дуже гарний, уважний персонал, все сподобалось.
Катерина 24 Январь 2018
Очень довольная клиникой!
Владислав 16 Январь 2018
Все хорошо, все нормально.
Михаил 21 Ноябрь 2017
Все понравилось, клиника хорошая для маленьких деток.
Ельвира 20 Ноябрь 2017
Я приехала ко времени, меня сразу приняли, вообще не ждала. Доктор посмотрел, назначил то лечение, которое мне было необходимо и оно было успешное, в течении недели отечность и краснота ушли. У меня хорошее впечатление, отзывы. В клинике и чисто, и комфортно, и внимательно.
Антон 13 Ноябрь 2017
Отлично, очень приятно относились! Все нормально. Чисто, красиво. приятно зайти.
Андрій 10 Ноябрь 2017
Нормально, красиво, все хорошо. Никаких нюансов не было.
1 2 3
Клиники поблизости