Винница

Подольский центр зрения

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Подольский центр зрения» представляет собой медицинский центр, в стенах которого проводится лечение заболеваний, связанных со зрением. Пациентам, которые замечают значительное ухудшение зрения, необходимо обратиться именно в данный центр, где на самом современном оборудовании проводится тщательная диагностика. Врачи данного медицинского учреждения имеют большой опыт работы в сфере лечения различных болезней глаз, они предпочитают современные методики и технологии, используя оборудование ведущих производителей (США, Швейцария, Корея, Германия).
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Зодчих, 7на карте
Центральный

Медицинский центр «Подольский центр зрения» предоставляет пациентам возможность лечения болезней глаз консервативным, лазерным и хирургическим методами, амбулаторное лечение при необходимости. В его стенах высококвалифицированными офтальмологами проводится лечение любых заболеваний глаз, что стало возможно благодаря опыту врачей и современному оборудованию, с которым они работают. Более того, в нем проводится ряд сложных хирургических задач, поэтому пациенты, находящиеся на грани потери зрения, имеют шанс восстановить его именно в стенах данного медицинского учреждения.

Шаблонное лечение в «Подольском центре зрения» строго запрещено, ведь для каждого пациента врачи разрабатывают индивидуальную схему лечения, делая ее максимально прозрачной для того, чтобы больной мог брать участие в планировании лечебных манипуляций.

Услуги, предоставляемые в «Подольском центре зрения»:

• диагностика:
    • визометрия;
    • компьютерная тонометрия (исследование внутриглазного давления);
    • пахиметрия (измерение толщины роговицы);
    • компьютерная периметрия (определение поле зрения);
    • исследование передних отделов глаза – биомикроскопия;
    • биометрия;
    • ультразвуковая диагностика (исследование внутренних структур глаза при непрозрачных средах);
    • оптическая когерентная томография (ОКТ) – исследование (послойное) на клеточном уровне структур и тканей сетчатки;
    • томография переднего отрезка глаза.
  • подбор контактных линз или очков;
  • хирургическое лечение катаракты и глаукомы.
  • лазерные методы лечения:
    • при диабетической ретинопатии и близорукости – лазеркоагуляция;
    • лечение глаукомы и вторичной катаракты.
  • косметическая хирургия:
    • исправление положения век (выворот, заворот век, пластика после травм);
    • удаление новообразований век (папилломы, халязиона, кисты);
    • исправление косоглазия;
    • удаление образований конъюнктивы (слизистой глаза) – пингвекула, птеригиума;
    • при возрастных изменениях пластическая хирургия век.

Оборудование «Подольского центра зрения»:

• пневмотонометр бесконтактный HNT-7000 (Корея);
  • ИОЛ Мастер (Германия);
  • линза Гольдмана.
Виктория 12 Октябрь 2018
Мне все очень понравилось. Очень вежливый администратор на рецепции. Если буду обращаться за помощь, то именно туда.
Валентина 23 Июнь 2018
Отнеслись к нам очень трепетно, помогли решить проблему, теперь я спокойна за свое зрение.
Валентина 23 Июнь 2018
Все було нормально.
Тетяна 03 Май 2018
Дуже гарний, уважний персонал, все сподобалось.
Катерина 24 Январь 2018
Очень довольная клиникой!