Подольский центр зрения

Офтальмология

«Подольский центр зрения» представляет собой медицинский центр, в стенах которого проводится лечение заболеваний, связанных со зрением. Пациентам, которые замечают значительное ухудшение зрения, необходимо обратиться именно в данный центр, где на самом современном оборудовании проводится тщательная диагностика. Врачи данного медицинского учреждения имеют большой опыт работы в сфере лечения различных болезней глаз, они предпочитают современные методики и технологии, используя оборудование ведущих производителей (США, Швейцария, Корея, Германия). еще

ул. Зодчих, 7. На карте

Ленинский

Медицинский центр «Подольский центр зрения» предоставляет пациентам возможность лечения болезней глаз консервативным, лазерным и хирургическим методами, амбулаторное лечение при необходимости. В его стенах высококвалифицированными офтальмологами проводится лечение любых заболеваний глаз, что стало возможно благодаря опыту врачей и современному оборудованию, с которым они работают. Более того, в нем проводится ряд сложных хирургических задач, поэтому пациенты, находящиеся на грани потери зрения, имеют шанс восстановить его именно в стенах данного медицинского учреждения.

Шаблонное лечение в «Подольском центре зрения» строго запрещено, ведь для каждого пациента врачи разрабатывают индивидуальную схему лечения, делая ее максимально прозрачной для того, чтобы больной мог брать участие в планировании лечебных манипуляций.

Услуги, предоставляемые в «Подольском центре зрения»:

• диагностика:
    • визометрия;
    • компьютерная тонометрия (исследование внутриглазного давления);
    • пахиметрия (измерение толщины роговицы);
    • компьютерная периметрия (определение поле зрения);
    • исследование передних отделов глаза – биомикроскопия;
    • биометрия;
    • ультразвуковая диагностика (исследование внутренних структур глаза при непрозрачных средах);
    • оптическая когерентная томография (ОКТ) – исследование (послойное) на клеточном уровне структур и тканей сетчатки;
    • томография переднего отрезка глаза.
  • подбор контактных линз или очков;
  • хирургическое лечение катаракты и глаукомы.
  • лазерные методы лечения:
    • при диабетической ретинопатии и близорукости – лазеркоагуляция;
    • лечение глаукомы и вторичной катаракты.
  • косметическая хирургия:
    • исправление положения век (выворот, заворот век, пластика после травм);
    • удаление новообразований век (папилломы, халязиона, кисты);
    • исправление косоглазия;
    • удаление образований конъюнктивы (слизистой глаза) – пингвекула, птеригиума;
    • при возрастных изменениях пластическая хирургия век.

Оборудование «Подольского центра зрения»:

• система Автооптометрическая HDR 7000 (Корея);
  • пневмотонометр бесконтактный HNT-7000 (Корея);
  • ИОЛ Мастер (Германия);
  • линза Гольдмана.

Мне все очень понравилось. Очень вежливый администратор на рецепции. Если буду обращаться за помощь, то именно туда.

Виктория, 12.10.2018

Отнеслись к нам очень трепетно, помогли решить проблему, теперь я спокойна за свое зрение.

Валентина, 23.06.2018

Дуже гарний, уважний персонал, все сподобалось.

Тетяна, 03.05.2018

Все понравилось, клиника хорошая для маленьких деток.

Михаил, 21.11.2017

Я приехала ко времени, меня сразу приняли, вообще не ждала. Доктор посмотрел, назначил то лечение, которое мне было необходимо и оно было успешное, в течении недели отечность и краснота ушли. У меня хорошее впечатление, отзывы. В клинике и чисто, и комфортно, и внимательно.

Ельвира, 20.11.2017