Клиника Медикор 2

Нетрадиционная медицина

В центре альтернативной медицины «Медикор 2» предоставляют услуги по разнообразным методикам нетрадиционной медицины: аурикулотерапии, биорезонансной терапии, гирудотерапии, физиотерапии, рефлексотерапии, информотерапии, диетотерапии, мануальной терапии. В «Медикор 2» принимают врачи высшей категории, которые обладают достаточным объемом знаний для лечения заболеваний с помощью различных методик альтернативной медицины еще

• Вт-Пт: 8:00-17:00
  • Пн-Вс: выходной

ул. Стуса, 16, офис 3. На карте

Ленинский, Славянка

«Медикор 2» принимает пациентов уже более 15 лет, данное медицинское учреждение впервые открыло свои двери в 1999 году. В клинике «Медикор 2» врачи применяют интегративный подход, объединяя методики традиционной, классической медицины с альтернативными способами лечения различных недугов.

В клинике «Медикор 2» используют нетрадиционные методики лечения в качестве альтернативы традиционному медикаментозному лечению. Это обусловлено тем, что некоторые пациенты не переносят определенные лекарственные препараты (например, в виде аллергии на лекарства).

Основные дианостические методики, используемые в «Медикор 2»:

• электропунктурная диагностика;
  • вегето-резонансный тест.

Данные виды диагностики организма дают возможность врачам целостно оценить состояние организма пациента, распознать доклинические стадии болезни.

В семейной клинике «Медикор 2» используют такие методики лечения:

• аурикулотерапия – методика по введению иголок в биологически активные точки, расположенные в ушных раковинах;
  • биорезонансная терапия;
  • гирудотерапия – лечение с помощью пиявок;
  • диетология;
  • БАДы – представляют собой биологически активные пищевые добавки. Они представлены в виде пробиотиков, парафармацевтиков, нутрицевтиков;
  • информотерапия – методика влияния электромагнитных колебаний на энергетические меридианы человека;
  • мануальная терапия;
  • рефлексотерапия;
  • физиотерапия;
  • резонансная гомеопатия – методика аутонозодов, применяемая для лечения межпозвоночных грыж, псориаза, мочекаменной болезни, остеохондроза.

Все методики разрешени к использованию в лечебных целях Министерством здравоохранения Украины, они успешно применяются не только в Украине, но и во всем мире.

Прием ведут в клинике «Медикор 2» широкопрофильные врачи, специализирующиеся как на традиционном, так и на нетрадиционном лечении болезней.

Все отлично, вовремя, по времени. Пришла, все сделала, ушла.

Ніна, 19.12.2017

Все четко. Все сразу. Без очереди. Пришел вовремя и вовремя меня приняли.

Игорь, 19.09.2017

Все культурно, у мене позитивні враження.

Михайло, 01.09.2017

Мне понравилось все! И администратор, и время пребывания комфортное (чай/кофе), хотя у нас задержек не возникало, попали вовремя на прим!

мама Ирина, 12.07.2016

Отличнов все, пришла немного раньше и сразу приняли. Понравилось внимание, доктор приделяет очень много внимания пациенту.

Алина, 17.02.2016