Винница
Медикор 2

Медикор 2

add_box Нетрадиционная медицина ... еще
В центре альтернативной медицины «Медикор 2» предоставляют услуги по разнообразным методикам нетрадиционной медицины: аурикулотерапии, биорезонансной терапии, гирудотерапии, физиотерапии, рефлексотерапии, информотерапии, диетотерапии, мануальной терапии. В «Медикор 2» принимают врачи высшей категории, которые обладают достаточным объемом знаний для лечения заболеваний с помощью различных методик альтернативной медицины
access_time_filled вт - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 13:00 access_time_filled пн : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Стуса, 16, офис 3на карте
Центральный

«Медикор 2» принимает пациентов уже более 15 лет, данное медицинское учреждение впервые открыло свои двери в 1999 году. В клинике «Медикор 2» врачи применяют интегративный подход, объединяя методики традиционной, классической медицины с альтернативными способами лечения различных недугов.

В клинике «Медикор 2» используют нетрадиционные методики лечения в качестве альтернативы традиционному медикаментозному лечению. Это обусловлено тем, что некоторые пациенты не переносят определенные лекарственные препараты (например, в виде аллергии на лекарства).

Основные диагностические методики, используемые в «Медикор 2»:

• электропунктурная диагностика;
  • вегето-резонансный тест.

Данные виды диагностики организма дают возможность врачам целостно оценить состояние организма пациента, распознать доклинические стадии болезни.

В семейной клинике «Медикор 2» используют такие методики лечения:

• аурикулотерапия – методика по введению иголок в биологически активные точки, расположенные в ушных раковинах;
  • биорезонансная терапия;
  • диетология;
  • БАДы – представляют собой биологически активные пищевые добавки. Они представлены в виде пробиотиков, парафармацевтиков, нутрицевтиков;
  • информотерапия – методика влияния электромагнитных колебаний на энергетические меридианы человека;
  • мануальная терапия;
  • рефлексотерапия;
  • физиотерапия;
  • резонансная гомеопатия – методика аутонозодов, применяемая для лечения межпозвоночных грыж, псориаза, мочекаменной болезни, остеохондроза.

Все методики разрешены к использованию в лечебных целях Министерством здравоохранения Украины, они успешно применяются не только в Украине, но и во всем мире.

Прием ведут в клинике «Медикор 2» широкопрофильные врачи, специализирующиеся как на традиционном, так и на нетрадиционном лечении болезней.

Евгений 19 Январь 2018
Все было хорошо и вовремя.
Ніна 19 Декабрь 2017
Все отлично, вовремя, по времени. Пришла, все сделала, ушла.
Игорь 19 Сентябрь 2017
Все четко. Все сразу. Без очереди. Пришел вовремя и вовремя меня приняли.
Михайло 01 Сентябрь 2017
Все культурно, у мене позитивні враження.
Вадим 03 Ноябрь 2016
Все отлично, не ожидал.