Винница
Центр-В на ул. Космонавтов

Отзывы о клинике Центр-В на ул. Космонавтов

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология Кардиология ... еще
«Центр-В» представляет собой широкопрофильный медицинский центр, в стенах которого оказывают услуги по оториноларингологии, фониатрии, дерматологии, кардиологии, эндокринологии, неврологии, неонатологии и др. Ведущее направление работы лечебно-диагностического центра – детская и взрослая оториноларингология. В центре используется современное эндоскопическое оборудование, позволяющее максимально точно ставить правильный диагноз.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Космонавтов 53на карте
Замостянский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
368 отзывов
Наталія 10 Август 2024
Чудова клініка. Візит пройшов чудово, як і очікувалося. Отримала відповіді на всі запитання, які мене цікавили. Дійсно отримала все те, що було потрібно.
Ірина 05 Август 2024
Раніше у лікаря Вашнівської Оксани Валеріївни була моя мама, так сталося що потрапила до лікаря і я. Мама вилікувалася, були не в нормі печінкові проби. Я отримала гідну консультацію, направлення на діагностику, яку вже пройшла і чекаю результат. Лікарем задоволена, звернуся до лікаря на наступний прийом
Дарія 30 Июль 2024
Таїса 29 Июль 2024
Дарія 25 Июль 2024
Ємілія 22 Июль 2024
Юлія 22 Июль 2024
Юрій 17 Июль 2024
Михайло 16 Июль 2024
Жовтан Олена Володимирівна - компетентний лікар, відповіла на всі питання, враження позитивні. Обслуговування в клініці на високому рівні, зауважень до персоналу не було
Тетяна 05 Июль 2024
Филиалы сети