Клиника Войнаровских

Стоматологическая клиника
Стоматология

Клиника Войнаровских дарит своим пациентам здоровые и красивые зубы, которые являются мечтой для многих людей. В данном медицинском учреждении проводится безболезненное лечение зубов при абсолютной стерильности инструментов, что гарантирует качество работы врачей. Здесь можно пройти лечение зубов, протезирование или реставрацию зубов, имплантацию и протезирование, отбеливание, лечение периодонтитов, пульпитов, болезней десен (пародонтоз, пародонтит), кист челюстей, а также исправление при помощи брекет-систем прикуса еще

ул. Канатная, 85. На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Стоматологическая клиника Войнаровских соединяет инновационные технологии, высококвалифицированных врачей и высокотехнологичное оборудование, что обеспечивает прекрасные результаты при оказании медицинских услуг стоматологического направления. Пациент, обращаясь в данную клинику, прежде всего, получает полную информацию о лечении, которое необходимо проводить, а также врач с ним согласовывает условия выполнения лечения и составляет индивидуальный план лечения.

В клинике Войнаровских проводятся стоматологические услуги хирургического направления (лечение, удаление, реставрация, протезирование, имплантация) и профилактики болезней ротовой полости (болезней десен, кариеса, чувствительности зубов).

Материалы, которые используются в клинике Войнаровских:

Материалы фирм известных мировых производителей высокого качества и лучшие средства для лечения и профилактики заболеваний зубов и десен.

Услуги, предоставляемые в клинике Войнаровских:

• профилактика: гигиена зубов – удаление отложений (зубных) с помощью аппарата Air-Flow и скейлера;
  • лечение десен и зубов, а также реставрация зубов;
  • удаление зубов;
  • имплантация зубов;
  • протезирование зубов.

Оборудование стоматологической клиники Войнаровских:

• стоматологические установки Planmeca (Финляндия);
  • ортопантомограф Planmeca;
  • визиографы Planmeca;
  • ультразвуковые аппараты для удаления зубного камня производства Германии и Америки;
  • аппарат VECTOR для лечения пародонтита и гингивита;
  • аппарат Air-Flow (Kavo) для удаления налета с зубов и многое другое.

Все понравилось, содержательная консультация.

Ирина, 13.11.2017

Приняли вовремя, очень хорошо в клинике, первый раз там была и думаю не последний, мне очень понравилось.

Василий, 29.10.2015