GENETIX косметология

Салон красоты
Косметология

GENETIX – это современная косметология с европейским качеством услуг, по цене, доступной каждому. Основные направления деятельности – инъекционная, медицинская и эстетическая косметология. еще

ул. Малая Арнаутская 85, 27 кабинет. На карте

Приморский

GENETIX косметология работает на рынке косметологических услуг с начала 2020 года. Несмотря на столь «юный возраст», компании удалось покорить сердца уже более 100 постоянных клиентов.

Основная специализация клиники

• инъекционная косметология
  • медицинская косметология
  • эстетическая косметология

Косметологические процедуры в GENETIX

В арсенале клиники есть множество процедур и все они дают прекрасный эффект в руках профессионала:

• Чистки
  • Пилинги
  • Массажи
  • Лечение выпадение волос
  • Контурная пластика губ
  • Инъекционые процедуры

GENETIX косметология находится в центре города, в кабинете Вас всегда ждет чистота, стерильность, тишина, и конечно же опытный косметолог, который всегда готов помочь вам справиться с проблемами кожи.

Порадовало качество услуг и сам подход. Осталась всем довольна, все супер, замечаний никаких нет. Косметолога и саму косметологию рекомендую.

Валерия, 13.04.2021

В клинике очень красиво, много света, везде чистота. Цена подошла. Всем довольна.

Анна, 05.04.2021

Повелась на хорошую цену и рейтинги, ни разу не пожалела. Я была абсолютно уверена, что это подделанные отзывы, но после первых 5ти минут знакомства я поняла, что все на самом деле как и писали. Кристина, Вы супер, рада что попала к Вам. Таких косметологов сложно отыскать в наши дни. Продолжайте в том же духе и я Ваша навеки!)))

Катерина, 03.04.2021

используют израильскую косметику, нареканий нет

Сафонов, 30.03.2021

Это было волшебно! Шикарная косметология и шикарный сам косметолог! Хоть она и подустала от меня, я любитель поговорить, но что поделать) Я когда-то жил в Европе, честно вам скажу, даже там не на таком уровне ведутся дела, как у вас. Это просто не может не радовать. Горжусь, что это все в моей стране!) Так держать, гарантирую вам сделать рекламу среди всех своих знакомых.

Омельчук, 29.03.2021