GENETIX косметология

GENETIX косметология

Салон красоты
add_box Косметология ... еще
GENETIX – это современная косметология с европейским качеством услуг, по цене, доступной каждому. Основные направления деятельности – инъекционная, медицинская и эстетическая косметология.
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Малая Арнаутская, 85, 103, 104 кабинетна карте
Приморский

GENETIX косметология работает на рынке косметологических услуг с начала 2020 года. Несмотря на столь «юный возраст», компании удалось покорить сердца уже более 100 постоянных клиентов.

Основная специализация клиники

• Инъекционная косметология
  • Медицинская косметология
  • Эстетическая косметология

Косметологические процедуры в GENETIX

В арсенале клиники есть множество процедур и все они дают прекрасный эффект в руках профессионала:

• Чистки
  • Пилинги
  • Массажи
  • Лечение выпадение волос
  • Контурная пластика губ
  • Инъекционые процедуры

GENETIX косметология находится в центре города, в кабинете Вас всегда ждет чистота, стерильность, тишина, и конечно же опытный косметолог, который всегда готов помочь вам справиться с проблемами кожи.

Светлана 24 Ноябрь 2021
Отличные цены, и очень удобное расположение. Осталась довольна.
Анна 17 Август 2021
Внутри чисто, приятно пахнет и комфортно находится, очень приветливые девочки на рецепции. Рекомендую
Наталья 10 Июнь 2021
Отзыв про вашего косметолога я уже написала, но сюда хочу написать отдельную благодарность. Спасибо GENETIX , что собираете в команду только лучших специалистов, причем которые не уходят спустя 2 недели. Безумно довольна подходом. Супер сервис и супер люди. Реальность как минимум полностью соответствовала всем моим ожиданиям.
Татьяна 29 Май 2021
Реальность превзошла мои ожидания. Косметология что надо и косметолог отличный, познания в дерматологии порадовали) Рекомендую.
Алёна 22 Май 2021
Косметология отличная, приятный косметолог, глубоко разбирающийся в своем деле. 5 звезд за искренний и честный подход и помощь в выборе процедур для борьбы с морщинами!
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы