GENETIX косметология

Салон красоты
Косметология

GENETIX – это современная косметология с европейским качеством услуг, по цене, доступной каждому. Основные направления деятельности – инъекционная, медицинская и эстетическая косметология. еще

ул. Малая Арнаутская, 85, 103, 104 кабинет. На карте

Приморский

GENETIX косметология работает на рынке косметологических услуг с начала 2020 года. Несмотря на столь «юный возраст», компании удалось покорить сердца уже более 100 постоянных клиентов.

Основная специализация клиники

• Инъекционная косметология
  • Медицинская косметология
  • Эстетическая косметология

Косметологические процедуры в GENETIX

В арсенале клиники есть множество процедур и все они дают прекрасный эффект в руках профессионала:

• Чистки
  • Пилинги
  • Массажи
  • Лечение выпадение волос
  • Контурная пластика губ
  • Инъекционые процедуры

GENETIX косметология находится в центре города, в кабинете Вас всегда ждет чистота, стерильность, тишина, и конечно же опытный косметолог, который всегда готов помочь вам справиться с проблемами кожи.

Горжусь что в моем городе есть такая косметология. Мне попался очень толковый косметолог. Помогла за 2 сеанса избавить меня от моей "проблемы". Цены супер, обстановка тоже супер. Всем советую.

Анна Кулий, 07.07.2021

Отзыв про вашего косметолога я уже написала, но сюда хочу написать отдельную благодарность. Спасибо GENETIX , что собираете в команду только лучших специалистов, причем которые не уходят спустя 2 недели. Безумно довольна подходом. Супер сервис и супер люди. Реальность как минимум полностью соответствовала всем моим ожиданиям.

Наталья, 10.06.2021

Реальность превзошла мои ожидания. Косметология что надо и косметолог отличный, познания в дерматологии порадовали) Рекомендую.

Татьяна, 29.05.2021

Косметология отличная, приятный косметолог, глубоко разбирающийся в своем деле. 5 звезд за искренний и честный подход и помощь в выборе процедур для борьбы с морщинами!

Алёна, 22.05.2021

Шикарная косметология. Я очень рада, что попала к вашему лучшему косметологу. Очень надеюсь, что вы сохраните то качество услуг, которое я ощутила на себе и не останавливайтесь на достигнутом, думаю и вы и клиенты останутся только в выигрыше, если вы продолжите улучшать свой бизнес. Добра вам!

Галина, 12.05.2021