Частный косметологический кабинет Федчук Анастасии

Косметология

В частном косметологическом кабинете Федчук Анастасии оказывается широкий спектр косметологических услуг для пациентов, желающих улучшить свою внешность и сохранить молодость и красоту. В ходе работы применяются исключительно профессиональные сертифицированные средства. Борятся с таким проблемами как: угревая сыпь, купероз, пигментация, сухость кожи, фотостарение и многое другое. еще

ул. Новосельского, 5. На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Частный косметологический кабинет Анастасии Федчук оказывает квалифицированную помощь пациентам, страдающим от угревых высыпаний, пигментных пятен, сухости кожи, купероза, возрастных изменений кожи лица и других. В ходе лечения используются только проверенные средства и технологии, гарантирующие достижение максимально возможного положительного результата. В клинике проводятся химические пилинги разных уровней, как поверхностные, так и срединные. Поверхностный химический пилинг - эфективное средство для улучшения цвета кожи и её структуры, его преимущество - никакой восстановительный период после процедуры не требуется, так как травматичность отсутствует. Срединный химический пилинг способен удалить поверхностные морщины, пигментные пятна и мелкие рубцы, значительно уменьшаются более глубокие дефекты. Восстановление при этом длится примерно неделю, в зависимости от индивидуальных показаний. Также вы можете получить услугу – безинъекционная мезотерапия. В отличие от обычной мезотерапии биологически активные вещества не вводятся с помощью инъекций под кожу, а наносятся на её поверхность, после чего применяется аппаратное воздействие на проблемный участок. В итоге необходимые вещества проникают в самые глубокие слои кожи, а сама процедура при этом остается абсолютно безболезненной.

В частном косметологическом кабинете Анастасии Федчук в зависимости от показаний применяются такие разновидности безинъекционной мезотерапии, как:

• гальванический ток;
  • криотерапия;
  • карбокситерапия;
  • микротоковая терапия.

Кроме того, в кабинете выполняется полный комплекс уходовых процедур, различные виды чистки лица, такие как механическая, ультразвуковая, атравматическая и комбинированная. Выбор вида чистки определяется специалистом в зависимости от типа кожи клиента. В том числе проводится восковая депиляция. Выполянется коррекция растяжек с использованием ТСА - метод, ставший популярным благодаря своей мягкости и одновременно высокой эффективности. Первичная консультация, в ходе которой косметолог осматривает пациента и подбирает необходимые процедуры, бесплатная.

Чисто и аккуратно, все новое и стерильное.

Олег, 16.08.2017