АМД Лаборатории

Дерматология, Трихология

«АМД Лаборатории» специализируется на комплексном лечении кожных покровов волосистой части головы и волос. У специалистов «АМД Лаборатории» накоплен обширный опыт в области трихологии и дерматологии. В центре применяются современные методики диагностики кожи головы, а лечение проводится с помощью постадийной терапии, которая сочетается с пероральным приемом препаратов, массажем головы, физиотерапевтическими процедурами и локальным термовоздействием. еще

ул. Пастера, 42. На карте

Приморский

«АМД Лаборатории» в Одессе – один из филиалов сети дерматокосметологических центров «АМД», которая существует на рынке медуслуг свыше 20 лет.

В «АМД Лаборатории» специализируются на предоставлении услуг по трихологии – медицинскому направлению, которое изучает болезни волосистой части головы/волос.

В Днепропетровском филиале «АМД Лаборатории» по направлению трихологии пациенты могут получить такие услуги:

• консультацию опытного дерматолога-трихолога;
  • процедуру озонотерапии;
  • комплексную диагностику волос, их корневой системы, кожных покровов головы;
  • массаж головы/шейно-воротниковой зоны;
  • специальный курс, включающий восстанавливающие процедуры для кожи головы, волос.

В медцентр обращаются с:

• алопецией:
    • диффузной – при которой человек теряет волосы равномерно по всей поверхности головы;
    • андрогенетической – при которой облысение обусловлено наследственностью;
    • гнездной – при которой на голове образуются очаги полного отсутствия волос. В качестве основной причины гнездной алопеции медики выделяют аутоиммунные болезни;
  • себореей – функциональным изменением в работе сальных желез;
  • облысением.

Лечение в медцентре проводится с использованием постадийной (наружной) терапии. В медцентре проводят III-х фазную терапию. Ее цель заключается в восстановлении структурных и локальных изменений в фолликулах волос и коже головы, снижении количества выпавших волос, а также их восстановлении.

В «АМД Лаборатории» постадийная терапия применяется в сочетании с:

• массажем головы;
  • мезотерапией;
  • медикаментозным лечением;
  • озонотерапией;
  • проведением физиотерапевтических процедур.

В медцентре используются препараты на основе пептидов, позволяющие у значительной части пациентов улучшить эффективность терапии. Средства гигиены и медицинские препараты, используемые в «АМД Лаборатории», имеют американский сертификат FDA, а также его украинский аналог.

Свыше 80% пациентов ощущают снижение уровня выпадения волос после посещения медцентра, свыше 90% отмечают положительную динамику.

Очень внимательная, мне понравилось и кстати первую процедуру прошла там. Почувствовала разницу. Квалифицированно.

Виктория, 21.10.2020

Квалифицированная консультация, приятное общение. Хорошая атмосфера, и много уделенного времени. Вопросы которые я задал не остались без ответов.

Владимир, 13.05.2020

Все отлично, хорошие условия, персонал отзывчивый. Мне все понравилось.

Юлия, 06.03.2018

Небольшая лаборатория в центре, что очень удобно. Приветливые работники, все понравилось!

Юлия, 14.02.2018

Небольшой медицинский центр, но очень уютный. Очень приятный персонал. Удобное расположение, в центре города. Доступная цена консультации и терапии.

Ирина, 26.01.2018