Медичний центр «Платинум»

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология
  • Детская комната,

Стоматологическая клиника с широким спектром медицинских услуг. Сотрудники клиники - высококвалифицированные специалисты в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической, хирургической, детской, а также эстетической стоматологии еще

ул. Гетмана Мазепы, 25а. На карте

Шевченковский

Медицинский центр «Платинум» - стоматологическая клиника с широким спектром стоматологических услуг. Сотрудники клиники - специалисты в области терапевтической, ортопедической, ортодонтической, хирургической, детской, а также эстетической стоматологии.

Благодаря современному стоматологическом оборудованию, применению качественных материалов, передовых технологий лечения, удается устранить стоматологические проблемы, независимо от их сложности, каждому пациенту.

Врачи «Платинум» предложат клиентам полный спектр стоматологических услуг от современного отбеливания до полной реставрации зубов, от протезирование в сложной имплантации. Специалисты работают по принципу семейной стоматологии и рады видеть взрослых посетителей и детей.

Особенности лечения в медицинском центре

Преимущества стоматологической клиники «Платинум»:

• эффективное высококачественное обезболивание на всех этапах лечения;
  • лечение с применением современных методов и оборудования;
  • индивидуальный развернутый план лечения с учетом имеющейся патологии на основе сотрудничества и взаимодействия врачей-стоматологов различных отраслей - пародонтолога, терапевта, ортопеда, ортодонта, хирурга;
  • врачебные процедуры широкого спектра:
    • профилактика заболеваний зубов и пародонта;
    • комплексное лечение заболеваний пародонта;
    • лечение и художественная реставрация зубов с использованием современных материалов светового отверждения;
    • эндодонтическое лечение корневых каналов зубов;
    • несъемное протезирование: вкладки, виниры, металлокерамические и безметалловые керамические конструкции;
    • съемное протезирование: пластиночные и бюгельные протезы (с кламерной и замковым креплением) на телескопических коронках, аттачменах;
    • удаление зубов;
    • различные методы стоматологической имплантации;
    • услуги ортодонта;
    • контурную пластику губ.

Квалифицированная помощь, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники гарантируют каждому пациенту здоровья и отличного настроение, дарят красивую улыбку и становятся надежными друзьями.

Дуже компетентний лікар зробив все швидко та якісно.

Богдан, 16.06.2020

Клініка комфортна. Сподобалося відношення до пацієнта. Візитом залишився задоволений.

Василь, 05.03.2020

Все було на дуже хорошому рівні. У мене тільки приємні враження від цієї клініки.

Анна, 08.10.2018

Достатньо комфортно, привітний персонал, домашня атмосфера.

Олександра, 27.06.2018

Взагалі не очікувала, записалась та пішла на свою годину.

Марта, 23.08.2017