Центр слуху Беттертон

Центр слуху Беттертон

add_box Оториноларингология Сурдология ... еще
Аптека в клинике Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Центр слуха «Беттертон» уже много лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг в аудиологической диагностике, подборе и настройке аппаратов для слуховой коррекции, изготовлении индивидуальных вкладышей, берушей, гидроплан и аппаратов для коррекции слуха, а также в диагностике и комплексной терапии воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Городоцкая, 81на карте
Сиховский

Центр слуха «Беттертон» насчитывает 10 филиалов по всей Украине, один из них был открыт во Львове. Львовский центр слуха «Беттертон» оснащен современным высокоточным оборудованием для проведения аппаратной, компьютерной и цифровой диагностики слуха. Терапевтический и консультативный прием в центрах проводят квалифицированные специалисты - отоларингологи, которые обладают всеми методиками диагностики и лечения заболеваний органов слуха.

Центр слуха «Беттертон» предоставляет комплексные услуги по восстановлению слуха у взрослых и детей:

• диагностика слуха
  • индивидуальные консультации и медицинское сопровождение (консультации специалистов);
  • компьютерный подбор и настройка слуховых аппаратов;
  • изготовление индивидуальных ушных вкладышей и защитных индивидуальных берушей;
  • продажа слуховых аппаратов американской компании Starkey Hearing Technologies;
  • гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт слуховых аппаратов;
  • индивидуальное изготовление современных слуховых аппаратов в США по 3D-слепкам ушного канала пациентов;
  • подбор и продажа голосообразующих аппаратов американской компании ROMET (электронная гортань, ларингофон). Голосообразующий аппарат ROMET или электронная гортань производит вибрации на голосовые связки и позволяет пациенту выделять четкие звуки или связывать речь после операции в случае частичного или полного удаления гортани из-за рака горла или случайного повреждения гортани.

«Беттертон» является эксклюзивным дистрибьютором и постоянным партнером следующих компаний:

• Starkey Hearing Technologies (США) - компания с более чем 50-летним опытом работы, признана во всем мире как один из лидеров в области слуховой индустрии.
  • DETAX (Германия) - одна из ведущих немецких компаний по производству ото пластических материалов для слуховой индустрии (для берушей, индивидуальных вкладышей, корпусов слуховых аппаратов и т.п.).
  • ROMET (США) - компания и один из лидеров по производству голосообразующих аппаратов с 1979 года.
Тетяна 20 Май 2020
Легко знайти. все чисто, стерильно, всі в масках.
Артем 21 Январь 2020
Приємно приняли, комфортно.Але не сподобалась діагностика слуху.
Степан 26 Июль 2018
Прийом відбувся по графіку, відношення до пацієнтів хороше. Дякую за роботу, я повністю залишився задоволений візитом.
Кирил 29 Март 2017
Девушка очень приветливая и внимательная.
Христина 09 Сентябрь 2016
Коли я зайшла в центр, сподобалося, що привітно зустріли, привітний персонал.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова