Professional dental

Professional dental

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Наша миссия – забрать ваши заботы о лечении зубов. Рrofessional Dental – это современная и комфортная стоматологическая клиника с опытом работы более 6 лет. В руках наших врачей за это время было более 5000 улыбок отличных людей. Мы работаем со всеми страховыми компаниями в Украине и с легкостью подготовим документы для компенсации расходов пациента на необходимом языке.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 20:00
бульвар Дружби Народов 14-16, корпус 3, офис 1на карте
Печерский м.Зверинецкая

Заберем ваши заботы о лечении зубов!

Рrofessional Dental – это современная и комфортная стоматологическая клиника с опытом работы 7 лет. За это время, клиника сделала красивую улыбку более 5000 клиентам

Рrofessional Dental – одна из ведущих профессиональных стоматологий Киева. Используют современные технологии и материалы, позволяющие проводить лечение с комфортом для пациента.

Предлагают все виды услуг, начиная от общей консультации до хирургии, установки брекетов систем, коронок, имплантов, лечения кариеса и чистки. Заказывать необходимый пакет услуг в одном месте – гораздо удобнее и выгоднее

С Рrofessional Dental вы перестанете бояться стоматологов, ведь там лечат без боли, быстро и качественно.

Работают со всеми страховыми компаниями в Украине, поэтому подготовят документы для компенсации расходов пациента на необходимом языке.

Преимущества Рrofessional Dental

• Практический опыт

Каждый наш врач – опытный специалист с профильным медицинским образованием. Каждый год мы обновляем наши знания на курсах и тренингах, чтобы повысить уровень работы.

• Без лишних процедур

Мы не назначаем и не делаем излишних анализов и процедур. Каждое лечение мы фотографируем ситуацию до и показываем после того, чтобы клиент мог увидеть качество и объем выполненных работ.

• Сотрудничество со всеми страховыми компаниями

Клиенты, имеющие страховку, могут не тратить время на переговоры по компенсации средств. Мы подготовим для вас все документы на необходимом языке.

• Новое оборудование и качественный материал

Клиника имеет самое лучшее мировое оборудование от производителей из США, Германии, Японии и Израиля.

• Официальный партнер германской компании Bio3 implants

Мы являемся официальным партнером немецкого производителя зубных имплантов.
Это гарантирует нашим клиентам качество и долговечность материалов.

• Возможна рассрочка и оплата по частям
  • Работаем 7 дней в неделю
Елена 30 Июль 2018
Гарний дантист. Все добре.
Карим 25 Июнь 2018
Быстро приняли, быстро и качественно все сделали. Обстановка аккуратная и приятная. Я полностью доволен. Спасибо.
Игорь 11 Июнь 2018
Доктор сориентировала и провела все процедуры. Я доволен результатом.
Екатерина 26 Апрель 2018
Все на высшем уровне.
Олена 05 Февраль 2018
Все було чудово, мені дуже сподобалось, болі майже не відчула, акуратно, виховано, дуже добре все.