Отзывы о клинике Медицинский центр доктора Бубновского на Крещатике

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Реабилитология, Ревматология, Травматология, Физиотерапия еще
  • Сб-Вс: 8:00-19:00

ул. Крещатик, 32А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Театральная, м.Крещатик

Получила ответы на все вопросы.

Юля, 14.02.2018

Все отлично.

Сергей, 24.01.2018

Все отлично, я очень довольна. Все очень было красиво.

Назар, 05.01.2018

Олег, 18.10.2017

Хотели в данной клинике посещать занятия, чтобы восстановить суставы, записались на занятие после консультации, на 9 записали, но реабилитолога 2 часа ждали, приняли в 11. Ждали в коридоре на сквозняке, и занятие шло не час, а 40 минут, все не соответствует заявленному. И у них кафельный пол, не предупредили, тоненькая циновка, еще и на холодную грелку положили шею, человека простудили. Такие деньги брать и чтобы человек-инвалид ждал врача, еще и простудить, это ни в какие рамки не входит. Заключение выдали только по требованию, у врачей нет печати, только печать клиники поставили.

Татьяна, 05.06.2017
    Ответ клиники
    Татьяна, здравствуйте! В описанном Вами случае после первичной консультации врач направил на дообследование к ортопеду-травматологу, то есть потребовалось некоторое время на повторный прием. Лечебные занятия длятся от 40 до 60 минут по назначению врача и зависят от состояния здоровья и особенностей организма пациента. В центрах всегда поддерживается стандартная температура 22-23 градуса, в реабилитационном зале на полу уложен ламинат, лечебные занятия проводятся на специальных полиуретановых ковриках. На каждого пациента ведется карта выздоровления и только по просьбе – выдается заключение на руки. Спасибо за Ваш отзыв, контроль над соблюдениями стандартов клиники будет повышен.
    13.06.2017

Римантас , 28.02.2017

Меня всё понравилось в работе клиники. Буду ещё обращаться.

Ярослав, 17.11.2016

Владислав, 08.12.2015

В клинике есть детский уголок, хорошее оборудование, а внимательный и любезный отвечали на все вопросы.

Дмитрий, 27.03.2015

Очень правильной подход в обслуживанию . Индивидуальный подход. Все безумно понравилось. Качественно обслужили и отнесли хорошо

Дина, 18.08.2014

Понравилась диагностика, приветливый персонал и прохладно, что сейчас не мало важно.

Екатерина, 14.08.2014