Клиника Медицинский центр доктора Бубновского на Крещатике

Вертебрология, Кинезитерапия, Массаж, Неврология, Нетрадиционная медицина, Ортопедия, Реабилитология, Ревматология, Травматология, Физиотерапия еще

Медицинский центр доктора Бубновского является частью системы из более 110 медицинских центров, расположенных по всему миру и работающих по методике проф., д. м. н. Сергея Михайловича Бубновского. Основное направление работы центра - безоперационное и немедикаментозное лечение патологии позвоночника и суставов, восстановление после переломов, ДТП и травм, коррекция женского здоровья и здоровья будущих мам. Мы - единственная официальная сеть Центров доктора Бубновского в Украине. еще

• Сб-Вс: 8:00-19:00

ул. Крещатик, 32А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Театральная, м.Крещатик

Медицинский центр доктора Бубновского на Крещатике предоставляет лечение заболеваний межпозвоночных грыж, позвоночника и суставов с помощью авторского метода доктора медицинских наук С.М. Бубновского, суть которого кроется в лечении движением (кинезитерапия).

Специалистом разработана система упражнений, благодаря которой активизируются мышцы, примыкающие к позвоночнику и суставам, что улучшает питание хрящевой и костной ткани, а также кровообращение в мускулатуре. Таким образом, создаются нужные условия для безоперационного и немедикаментозного лечения таких заболеваний, как артрит, остеохондроз, коксартроз, межпозвоночные грыжи. В клинике производят восстановление после травм, переломов и ДТП.

В медицинском центре предусмотрена программа для беременных, суть которой состоит в упражнениях для улучшения кровоснабжения и укрепления мышц органов малого таза. Специалисты занимаются восстановлением здоровья женщин после рождения ребенка.

Все отлично, я очень довольна. Все очень было красиво.

Назар, 05.01.2018

Хотели в данной клинике посещать занятия, чтобы восстановить суставы, записались на занятие после консультации, на 9 записали, но реабилитолога 2 часа ждали, приняли в 11. Ждали в коридоре на сквозняке, и занятие шло не час, а 40 минут, все не соответствует заявленному. И у них кафельный пол, не предупредили, тоненькая циновка, еще и на холодную грелку положили шею, человека простудили. Такие деньги брать и чтобы человек-инвалид ждал врача, еще и простудить, это ни в какие рамки не входит. Заключение выдали только по требованию, у врачей нет печати, только печать клиники поставили.

Татьяна, 05.06.2017
Ответ клиники
Татьяна, здравствуйте! В описанном Вами случае после первичной консультации врач направил на дообследование к ортопеду-травматологу, то есть потребовалось некоторое время на повторный прием. Лечебные занятия длятся от 40 до 60 минут по назначению врача и зависят от состояния здоровья и особенностей организма пациента. В центрах всегда поддерживается стандартная температура 22-23 градуса, в реабилитационном зале на полу уложен ламинат, лечебные занятия проводятся на специальных полиуретановых ковриках. На каждого пациента ведется карта выздоровления и только по просьбе – выдается заключение на руки. Спасибо за Ваш отзыв, контроль над соблюдениями стандартов клиники будет повышен.
13.06.2017

Меня всё понравилось в работе клиники. Буду ещё обращаться.

Ярослав, 17.11.2016

В клинике есть детский уголок, хорошее оборудование, а внимательный и любезный отвечали на все вопросы.

Дмитрий, 27.03.2015

Очень правильной подход в обслуживанию . Индивидуальный подход. Все безумно понравилось. Качественно обслужили и отнесли хорошо

Дина, 18.08.2014