Поликлиника Медбуд

Отзывы о клинике Поликлиника Медбуд

Клиника
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
Аптека в клинике Оплата карточкой Wi-Fi зона
Поликлиника Медбуд предоставляет консультации 20 узкопрофильных специалистов. В поликлинике можно пройти медицинскую комиссию, профилактические осмотры и получить необходимые справки. Философия поликлиники – профессиональная этика, уважение к клиентам и обеспечение информированности в лечении
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Лобановского, 17, 1 этажна карте
Соломенский м.Крещатик м.Лукьяновская м.Золотые ворота
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
340 отзывов
Кристина 08 Октябрь 2020
Мне не понравилась сама система! Где оплачивать, где что? Пришлось побегать по этажам.
Анна 30 Сентябрь 2020
Хорошие специалисты и адекватные цены. Рекомендую!
Виталий 29 Сентябрь 2020
В клинике очень долго оформлялся в регистратуре, очередь очень медленно обслуживается. После приема у врача нужно еще побывать в другом кабинете, где звонят в страховую компанию, очень много ненужной бумажной волокиты. Клиника немного отстает от времени.
Николай 02 Сентябрь 2020
В клинике не работал терминал, это было очень не комфортно.
Наталья 25 Август 2020
Яцишин Александр Анатольевич все очень быстро расшифровал, и назначил лечение. Осталась довольна приемом
Лена 08 Июль 2020
Чисто, четко по времени. Все специалисты, анализы, УЗИ в одном месте. Мне нравится записываться к специалистам в этой клинике. Что еще удобно, они сотрудничают со многими страховыми.
Андрей 14 Май 2020
Швидко все, без черг.
Юлия 04 Май 2020
Незадоволений роботою реєстратури, не контролюють кількість відвідувачів, черги.
Ярослав 03 Март 2020
В здание, где клиника, не понятно куда идти, нет вывесок. Выписки не в электронном виде, все пишется вручную.
Сергій 12 Февраль 2020
Сервис хороший замечаний никаких.
Филиалы сети
Все клиники