EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Отзывы о клинике EuroDerm (Евродерм) на ул. Нагорная

Клиника
add_box Дерматология Трихология Дерматовенерология Подология Дерматоонкология ... еще
EuroDerm (Евродерм) – это клиника персонализированной медицины Киева, специалисты которой оказывают квалифицированную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний волос, кожи и ногтей. Клиника EuroDerm оборудована современной диагностической аппаратурой, все инструменты проходят комплексную стерилизацию, научными сопроводителями и консультантами клиники являются известные в Украине и за ее пределами врачи-дерматовенерологи.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Нагорная 8/32на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
146 отзывов
Инна 28 Июль 2016
Все замечательно, претензий нет!
Роман 26 Июль 2016
Доктор грамотный, приятный в общении.
Максим 14 Июль 2016
Клиника высокого уровня с адекватными ценами.
Инеса 30 Июнь 2016
Залишилось гарне враження, дуже привітна дівчина на ресепшені. Вчасно нагадали про візит, лояльно відреагували на спізнення. Справжній європейський сервіс!
Татьяна 04 Май 2016
Я пришла немножко психованная, на час раньше назначенного времени. Меня встретили, налили мне валерьянки и успокоили. Я выплакала, чтоб меня на час раньше приняли.
Анна 14 Апрель 2016
Все безупречно: приятная атмосфера, светлая, все чисто и хорошо.
Наталия 16 Март 2016
Полчаса пришлось ожидать, операция затянулась у врача, но это не составило каких-то проблем.
Никита 03 Февраль 2016
Чуть-чуть задержался прием, комфортно, не идеал, но на достаточном уровне.
Елена 22 Январь 2016
В холле было прохладно, в клинику то и дело все время заходили, ну а так вполне хорошо.
Ольга 22 Январь 2016
Все отлично.