Отзывы о клинике Допомога плюс на Нивках

Акушерство, Гинекология, УЗ-диагностика

ул. Даниила Щербаковского, 52. На карте

Шевченковский , м.Нивки, м.Сырец

Сегодня впервые была на приеме, принимала врач Браим Юлия Валерьевна, я осталась очень довольна, рекомендую.

Елена, 19.06.2017

Довольна работой персонала, чистотой в клинике.

Радмила, 06.05.2017

Мне не понравилось, что я ждала 40 минут своего врача, что очень неудобно и не комфортно, зачем тогда предварительная запись?

Ольга, 27.04.2017

Все очень вежливые, всё замечательно, я очень довольна.

Ирина, 18.03.2017

Все молодцы, все было приятно и вежливо.

Ольга, 14.03.2017

Все было на уровне. И цены приемлемые для нынешней жизни Украины!

Дженнифер, 28.01.2017

Очень вежливый персонал, все чисто, предлагают чай, все рассказали.

Анна, 23.01.2017

Дуже задоволена роботою лікаря Юлії Браїм.

Ольга, 18.12.2016

Все было даже быстрее, чем я ожидала. Хорошо приняли и обслужили.

Анна, 25.11.2016

Рекомендую всем данную клинику! Очень хорошая!

Светлана, 03.11.2016

Все было так быстро и хорошо, что претензий нет никаких.

Алена, 27.10.2016

Клиника уютная, комфортная. Врач Юлия Валерьевна - внимательная и чуткая, тщательно разбиралась во всех нюансах, уделила максимум внимания, не жалея своего времени (консультация затянулась на 1, 5 часа вместо положенных 30 минут из-за сложности случая), договорилась о консилиуме. Предложила полную схему лечения. Буду посещать этого доктора и в дальнейшем! Всем рекомендую!

Елена, 25.07.2016

Очень понравилось, что в клинике нет очередей. Всё прошло очень быстро и оперативно. Было видно, что доктор ,которая меня принимала, профессионал своего дела.

Юля, 11.07.2016

Очень уютная клиника, все чистенько, красиво, приятный врач, все объяснил, подробно проконсультировал, ничего лишнего.

Елена, 05.07.2016

Замечательная клиника,обслуживание! Очень комфортно и чувствуешь себя уютно! Хорошая и внимательная девочка на рецепции! Врач Щербанюк Оксана очень внимательная, и понимающая! Я осталась в полном восторге!!!Всем рекомендую!

ВАЛЕРИЯ, 22.06.2016