Частный психологический кабинет Зайцевой Ксении

Практикующий врач
Психология

Частный психологический кабинет Ксении Зайцевой предоставляет психологическую помощь любого уровня сложности. Этот кабинет открыт в первую очередь для детей и родителей с детьми. Клиентам предоставят услуги по психологической консультации, диагностике, психокоррекции для детей, подростков и взрослых. еще

• Пн-Вт: 9:00-20:00
  • Чт-Пт: 9:00-20:00
  • Ср-Вс: выходной

пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд 6, эт. 5, оф. 65-13. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Советская

В частном психологическом кабинете Ксении Зайцевой клиентов ждет полный спектр услуг — от консультации до сеанса психотерапии. Терапевт ориентирована в основном на приём взрослых и решение психологический трудностей широкого спектра: от неуверенности в себе до сложных невротических симптомов, а также подростков, детей младшего дошкольного и школьного возраста и их родителей.

Кабинет расположен в удобном месте в центре города недалеко от станции метро. Атмосфера комфорта и доверия помогает расслабиться, поэтому в такой непринужденной атмосфере специалисту легко наладить контакт с клиентом и помочь ему справится с психологическими трудностями и беспокоящими вопросами.

Главные критерии работы кабинета Зайцевой

Преимущества:

• профессионализм консультирующего психолога;
  • конфиденциальность информации;
  • доверительная атмосфера;
  • внимательное отношение к проблемам и переживаниям клиента.

Услуги, предоставляемые частным кабинетом психолога Зайцевой:

• психологическая консультация семей, детей, взрослых и подростков;
  • психологическая диагностика;
  • психокоррекция;
  • долгосрочная работа с психологом;

Методики работы:

• метод свободных ассоциаций, психоаналитически ориентирован на взрослых;
  • игровая терапия для детей — спонтанная игра, разговор, песочница, арт-материалы.