Клиника Частный кабинет сексолога Кришталя Е. В.

Практикующий врач
Психотерапия, Сексология

В частном кабинете сексолога Кришталя Е. В. оказывают помощь при эректильной дисфункции, отсутствии либидо, сексуальных расстройствах и других проблемах сексологического профиля. В кабинете ведет прием профессор, доктор наук Евгений Валентинович Кришталь. еще

ул. Юри Зойфера 3-а. На карте

Киевский, Центр , м.Университет

В частный кабинет сексолога Кришталя Е. В. мужчины обращаются по таким вопросам:

• нарушение эрекции;
  • нарушение эректильной функции;
  • отсутствие оргазма или его нарушение;
  • изменение скорости эякуляции (крайне быстро либо наоборот – крайне медленно);
  • извращение либидо либо его полное отсутствие;
  • проблемы психологической природы, каким-либо способом связанные с половым актом;
  • наличие неприятных ощущений, боли во время интимной близости либо после нее;
  • наличие комплексов психологического характера либо страхов, которые являются препятствием к получению максимального расслабления и удовольствия во время полового контакта;
  • безрезультатные попытки зачать ребенка длительное время;
  • наступление половой зрелости у детей подросткового возраста;
  • обдуманное начало половой жизни у человека;
  • сексуальные отношения в период беременности;
  • использование контрацептивных средств.

После консультации сексолог либо сразу может установить диагноз на основании полученной от пациента информации, либо назначает исследования, от результатов которых и будет зависеть диагноз. Среди исследований может требоваться проведение:

• общего анализа крови с формулой, выявление уровня глюкозы в крови, показателей биохимии крови (показатели белкового обмена, липидограмма);
  • общего анализа мочи, микроскопии урогенитальных выделений, а также секрета предстательной;
  • анализирования эякулята;
  • ультразвукового исследования органов щитовидки, малого таза, органов брюшной полости, полового члена;
  • анализа гормонального фона – определение уровня тестостерона, пролактина, эстрадиола, гормонов щитовидной и надпочечников;
  • компьютерной томографии, магнитно-резонансной терапии головы, позвоночника, урогенитального тракта.