Медицинский центр «Репобона»

Акушерство, Венерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Косметология, Маммология, Ортодонтия, Стоматология еще

Медицинский центр «Репобона» — это сервис от квалифицированных специалистов, оказывающих комплекс услуг высокого качества, опираясь на профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Уютные кабинеты в сочетании с оборудованием последнего образца помогают организовать деятельность медицинского центра так, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно, получая комплексную помощь в преодолении проблем со здоровьем еще

ул. Подгорянки, 23. На карте

Старе місто

В центре «Репобона» работают квалифицированные специалисты, которые систематически совершенствуют свои профессиональные навыки, следят за тенденциями, научными открытиями в медицине.

Квалифицированные опытные врачи помогут в преодолении проблем с дефектами и заболеваниями зубов, проводя высокоинформативные диагностические обследования, комплексное лечение, ортопедические манипуляции и тому подобное. В медицинском центре также ведут прием врачи-гинекологи, которые оказывают квалифицированную помощь в лечении заболеваний женского организма.

Сервис медицинского центра «Репобона»

Медицинский центр предлагает спектр услуг в поддержании здоровья, эффективной терапии заболеваний по следующим направлениям:

• стоматология:
  • акушерство;
  • гинекология;
  • косметология;
  • рентгенологическое исследование.

Посетив центра «Репобона», пациент получает желаемый результат с помощью самых современных методик, применение эффективных препаратов, использование специалистами новейшего оборудования. Высокий уровень технического оснащения лаборатории и квалификация специалистов - эффективная база для создания комфортных условий в лечении и профилактике различных заболеваний.

В медицинском центре действуют постоянные акции, гибкая система скидок.

Сподобався лікар - Зоряна! Вона дуже чудова.

Юлія, 28.10.2020

Дуже гарна лікарка, вона мені дуже сподобалася.

Яна, 24.07.2020

Все влаштувало, дуже гарна лікарка. Ми дуже вдячні.

Яна, 14.07.2020

Привітний персонал. Вимірюють температуру при вході і обробляють руки дезинфектором.

Галина, 16.06.2020

Прием занял пять минут, во-первых, другой врач был. Быстро посмотрели, больше я рассказывала. Чем мне рассказали. Мне в государственной поликлинике больше сказали. Мне нужно было посоветоваться с врачом насколько качественно мне сделали работу в другой клинике. Мне сказали вас другой доктор смотрит, но если хотите чтобы вам сказали приходить через час. Мне это не понравилось. По сути я никакой информации не получила. А за консультацию заплатила. Она заняла буквально три минуты.

Екатерина, 05.02.2020