Ивано-Франковск
Врач онлайн
Медицинский центр «Репобона»

Медицинский центр «Репобона»

add_box Акушерство Венерология Гинекология Дерматология Косметология Маммология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Репобона» — это сервис от квалифицированных специалистов, оказывающих комплекс услуг высокого качества, опираясь на профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Уютные кабинеты в сочетании с оборудованием последнего образца помогают организовать деятельность медицинского центра так, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно, получая комплексную помощь в преодолении проблем со здоровьем
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Подгорянки, 23на карте
Старе місто

В центре «Репобона» работают квалифицированные специалисты, которые систематически совершенствуют свои профессиональные навыки, следят за тенденциями, научными открытиями в медицине.

Квалифицированные опытные врачи помогут в преодолении проблем с дефектами и заболеваниями зубов, проводя высокоинформативные диагностические обследования, комплексное лечение, ортопедические манипуляции и тому подобное. В медицинском центре также ведут прием врачи-гинекологи, которые оказывают квалифицированную помощь в лечении заболеваний женского организма.

Сервис медицинского центра «Репобона»

Медицинский центр предлагает спектр услуг в поддержании здоровья, эффективной терапии заболеваний по следующим направлениям:

• стоматология:
  • акушерство;
  • гинекология;
  • косметология;
  • рентгенологическое исследование.

Посетив центра «Репобона», пациент получает желаемый результат с помощью самых современных методик, применение эффективных препаратов, использование специалистами новейшего оборудования. Высокий уровень технического оснащения лаборатории и квалификация специалистов - эффективная база для создания комфортных условий в лечении и профилактике различных заболеваний.

В медицинском центре действуют постоянные акции, гибкая система скидок.

Юлія 28 Октябрь 2020
Сподобався лікар - Зоряна! Вона дуже чудова.
Яна 24 Июль 2020
Дуже гарна лікарка, вона мені дуже сподобалася.
Яна 14 Июль 2020
Все влаштувало, дуже гарна лікарка. Ми дуже вдячні.
Галина 16 Июнь 2020
Привітний персонал. Вимірюють температуру при вході і обробляють руки дезинфектором.
Екатерина 05 Февраль 2020
Прием занял пять минут, во-первых, другой врач был. Быстро посмотрели, больше я рассказывала. Чем мне рассказали. Мне в государственной поликлинике больше сказали. Мне нужно было посоветоваться с врачом насколько качественно мне сделали работу в другой клинике. Мне сказали вас другой доктор смотрит, но если хотите чтобы вам сказали приходить через час. Мне это не понравилось. По сути я никакой информации не получила. А за консультацию заплатила. Она заняла буквально три минуты.