«ЦЕНТР СЛУХА» Ивано-Франковск

Ліцензія МОЗ України АЕ №602042 від 02.06.2011
Оториноларингология, Сурдология

«ЦЕНТР СЛУХА» Ивано-Франковск — это универсальное заведение, которое имеет филиалы по всей Украине. Специализируется на отоларингологии и сурдологии. Опытные ЛОР-врачи, сурдологи, аудиологи специализируются на оказании помощи пациентам с нарушениями слуха, помогают пройти период адаптации и реабилитации еще

ул. Гетмана Мазепы, 87/50. На карте

Промисловий

4.1

«ЦЕНТР СЛУХА» Ивано-Франковск это заведение, в котором предоставляют в полном объеме специализированную медицинскую помощь взрослым и детям с пониженным слухом для того, чтобы они снова смогли полноценно общаться, учиться и работать!

Направление

Около десяти лет «ЦЕНТР СЛУХА» предоставляет возможность получить услуги в таких направлениях медицины, как:

• сурдология;
  • отоларингология;
  • аудиология;
  • слухопротезирования.

В клинике работают опытные специалисты, которые постоянно повышают свои навыки квалификации с помощью различных учебных курсов, семинаров, мастер-классов, научно-практических конференций и тому подобное. Благодаря этому врачи используют новейшие методики лечения различных патологий слухового аппарата.

«ЦЕНТР СЛУХА» это эксклюзивный представитель качественных слуховых аппаратов от таких компаний, как: SONIC, Earnet и Helix. Они являются официальным дистрибьютором аудиологического оборудования «PATH Medical» от немецкого производителя, специализированных батареек для слухового аппарата и кхолеарних имплантов от компании «RAYOVAC», которые производят свою продукцию в Великобритании.

Медицинский центр сотрудничает с различными благотворительными фондами, коммерческими учреждениями, больницами, которые помогают обеспечить пациентов всем необходимым, то есть: медицинскими услугами, оборудованием, комплекутючимы деталями, слуховыми аппаратами и тому подобное.

Услуги

В «Центр слуха» Ивано-Франковск могут предоставить такие медицинские услуги, как:

• консультативные приемы врачей (аудиометриста, слухопротезиста)
  • производство индивидуальных средств для защиты ушной раковины
  • сервисное обслуживание слуховых аппаратов и восстановления их работоспособности;
  • возможность получить индивидуальные вкладыши под слепок уха (используются мягкие или полимерные материалы);
  • комплекс диагностического обследования слухового аппарата (тимпанометрия, аудиометрия, импедансометрия, кхолерна аудиограмма)
  • индивидуальный подбор слуховых аппаратов;
  • настройки и программирования слуховых аппаратов.

Кімната для прослуховування слуху не ізольована, було чутно звуки з вулиці і розмови інших клієнтів в клініці, тому довго йшла процедура прослуховування і не так якісно, як вона мала бути

Ірина, 21.07.2021