Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр

Акушерство, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Инфектология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще
  • Детская комната,
  • Сб-Вс: 8:30-17:00

пер. Фестивальный, 5. На карте

Индустриальный

Даже раньше приняли чем назначено, тихо, спокойно, быстро, качественно.

Наталья, 23.12.2015

Сподобалося, що я запізнився, а мене все таки діждалися.

Юрий, 07.12.2015

Прием очень понравился, в дальнейшем планирую посещать этот центр.

Алена, 20.11.2015

Доктор компетентный, все рассказала, что я хотела знать, в клинике чисто, комфортно. Приемом осталась довольна.

Ольга, 20.10.2015

Все понравилось и администратор и врач. Только ждать пришлось минут 20. Приемом осталась довольна.

Анна, 15.10.2015

В клинике уют и чистота, все понравилось.

Лера, 14.10.2015

В клинике чисто, аккуратно, все хорошо, вежливые сотрудники.

Ольга, 12.08.2015

Маленькая клиника, нет специализированного кабинета для дерматолога. Дерматолог совмещен с венерологом или другим врачом. Это не очень удобно и с ребенком не хочется посещать такой кабинет.

Филипп, 15.07.2015

Я пришла раньше назначенного времени и меня приняли без проблем.

Настя, 08.07.2015

В клинике комфортно, хорошее оборудование и там есть журналы.

Наталья, 20.06.2015

В клинике качественное обслуживание и к пациентам используют индивидуальный подход.

Анастасия, 12.06.2015

Немного не понравилось, что в этом же кабинете принимал врач-аллерголог передо мной, а потом меня гинеколог. Мне кажется, кабинет гинекологический должен быть только им.

Ирина, 28.05.2015

В клинике маленькие кабинеты и там было не очень комфортно.

Елена, 21.04.2015

Клиника не понравилась внешне, думала, это удобное и красивое здание, а оказалось, что пристройка серого вида. Но это только снаружи, внутри посидела, предложили журналы.

Юлия, 17.04.2015

Маленькое помещение, когда много людей не очень комфортно.

Заид, 14.04.2015

В клинике комфортно, уютно и внимательный персонал.

Татьяна, 01.04.2015

В клинике уютно, современная аппаратура, но не очень удобное месторасположение.

Анастасия, 13.03.2015

Больше всего понравилось, что все четко по времени, быстро провели узи и надолго меня не задержали, не было очередей. В клинике уютно.

Виталия, 19.02.2015