Черновцы
«С-Клінік»

«С-Клінік»

Клиника
add_box Анестезиология Оториноларингология Офтальмология Пластическая хирургия Флебология Хирургия
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
«С-Клиник» объединяет поликлинический и стационарный подразделения. Медицинское учреждение имеет ультрасовременное хирургическое и анестезиологическое оборудование. Специализируется клиника на хирургии сосудов, оперативной отоларингологии и офтальмологии. Также здесь можно пройти диагностику и некоторые безоперативные методы лечения.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
проезд Парковый, 10Вна карте
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Черновцах:
Оксфорд Медикал на пр. Независимости
add_box Акушерство Аллергология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
Чернівці, пр. Незалежності, 121А
Без района
Частный кабинет врача Карпенко Александра Викторовича Героев Майдана
add_box Пластическая хирургия Проктология Хирургия ... еще
ул. Героев площади 226; КНП "Центральная городская клиническая больница."
Yuzko medical center
add_box Акушерство Гинекология Педиатрия Пластическая хирургия Репродуктология Терапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Трепка (О. Боярка), 1а
Базисмед, медичний центр
add_box Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Неврология Проктология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Ровенская, 5а
Центр відновлення зору Анатолія Совви на Комарова
add_box Офтальмология ... еще
ул. Комарова, 32 Б
Офтальмологический центр «Визиум» в г. Черновцы
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Героев Майдана 150
Центр Позвоночника Постава (Postava) Черновцы
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:30
ул.. В.Винниченко, 12
Без района
Похожие клиники в других районах города Черновцов:

Клиника работает с 2016 года в центре Черновцов. Имеет такие базовые направления, как: взрослая и детская отоларингология (ЛОР), сосудистая хирургия (безоперационное лазерное лечение варикоза, склеротерапия), офтальмология (реконструктивные и пластические операции на веках).

Услуги «С-Клиник»

• Операции на лимфоглоточном кольце:
    • эндоскопическая аденотомия,
    • тонзиллотомия,
    • тонзиллэктомии
  • Септопластика и ринопластика
  • Реконструктивные и пластические операции на веках:
    • блефаропластика,
    • кантопексия
    • подтяжка бровей
  • Эндоскопические операции:
    • эндоназальная гайморотомия
    • экстраназальная гайморотомия
    • полисинусотомия
  • Операции на среднем ухе (прежде всего тимпаностомия)
  • Безоперационные (радиоволновые) методики восстановления носового дыхания и лечения храпа
  • ЭВЛК (эндовазальная лазерная коагуляция)
  • Склеротерапия
  • Инвагинационный стрипинг
  • Пенная эхосклероблитерация
  • Минифлебэктомия
Іван 16 Апрель 2018
На всі наші питання вичерпно надали інформацію. Дуже привітний персонал. Все сподобалось.
Михайло 07 Март 2018
Клінікою задоволений.
Минадора 06 Март 2018
Хороший комфорт.
Ірина 21 Декабрь 2017
Все влаштувало в клініці. Все було нормально.
Віта 25 Октябрь 2017
В клініці все нормально, мене все влаштовує.