Грація, центр естетичної медицини

Диетология, Пластическая хирургия

В центре эстетической медицины «Грация» представлены возможности современной медицины и косметологии. Центр предоставляет широкий спектр услуг по оздоровлению, омоложению, сбалансированного питания и косметического ухода. В медицинском центре работают специалисты высокого уровня, которые используют в своей практике эффективные аппаратные и неаппаратние методики лечения и ухода современной эстетической медицины. Специалисты используют комплексный подход для эффективного результата лечения своих пациентов. еще

• Сб-Вс: выходной

ул. 28 Июня, 25. На карте

Центр эстетической медицины «Грация» - это современное оборудование, эксклюзивное использование новейших современных методик эстетической медицины и высококвалифицированный медицинский персонал, который регулярно совершенствует свои знания, применяя их на практике. Пациенты клиники могут воспользоваться диагностическими и лечебно-косметологическими услугами по направлениям: диетология, косметология (инъекционная, классическая, аппаратная), различные виды массажа, программы по уходу за лицом и телом.

Услуги эстетической медицины «Грация»

Полный спектр услуг клиники:

• перманентный макияж;
  • уход за телом;
  • подология;
  • лазерное удаление тату;
  • лазерные методики лечения и омоложения..

В клинике представлены консультации следующих врачей

Специалисты Центра эстетической медицины «Грация»:

• косметолог;
  • дерматоонколога;
  • пластический хирург
  • мануальный терапевт.

Апаратная косметология

Методики:

• радиоволновой криолиполиз;
  • коррекция излишков жировой ткани;
  • радиоволновой термолифтинг;

Классическая косметология

Виды классической косметологии:

• уход за кожей;
  • восковая эпиляция;
  • массаж лица (классический, пластический, по Жаке, испанский, релаксирующий и др.).

В клинике применяются новейшие методы лечения: радиоволновая и лазерная хирургия, позволяющая провести операцию с минимальной травматизацией здоровой ткани.

Клиники поблизости

Шевченковский.